Опубликовано 27 Август, 2021 - 17:09

Привет!!!

Про акцию Пятерочки и игры Бравл старс моя дочка узнала из тик тока. Она сразу сказала - Мама, хочу, нам надо. Конечно, я согласилась. Ведь я сама уже больше года играю в эту игру, у меня почти 15 тысяч кубков, плюс несколько аккаунтов.

Акция стартовала только 24 августа, но бравлы-скрепыши появились в тик токе куда раньше. Думаю, что они тогда были куплены у продавцов или на авито. Обычное дело.

Как получить?

Все просто и стандартно, покупаешь товар на определенную сумму и тебе вручают заветный пакетик. Покупаешь товар по акции, также дополнительно игрушка в подарок. Но пятерочка сделала все еще проще, они продают бравлов по 55 рублей.

пакетик от бравлов, не успела до сфотать

Меня это радует, так как я не закупаюсь в этом магазине, потому могу просто купить и парить себе мозг, как это было в магните и их скрепышами.

бумажка внутри пакетика бравлов

Что внутри?

Всего в коллекции 29 игрушек: 26 с изображением героев игры Brawl Stars, 2 игрушки от спонсоров (брендов Whiskas и Felix) и 1 редкая — с логотипом «Пятёрочки». Кроме того, пять бравлов со спецэффектами: три светятся в темноте и два блестят.

Акция началась 29 августа и закончится 4 октября, а значит у меня будет время собрать всю коллекцию. Я очень хочу своего любимого 8 бит, это игровой автомат, который может ходить и стрелять, персонаж игры такой.

Я купила пять штук сразу. Не буду показывать их отдельно, они у нас связаны в цепочку

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Отличие в размерах, скрепыши от Пятерочки меньше, это разочаровывает, мы же привыкли к магнитовским, но может потом я привыкну и к этим.

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Вот так смотрится браслет из 5 штук бравлов на моей руке.

Посмотрим, кто мне попался и сразу же сравним с реальными персонажами игры Brawl Stars

Гейл

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке

Этот чувак стреляет из снежной пушки, мне нравится этот боец, но не в качестве бравла. Изображение у Пятерочки получилось похожим, неплохо.

Барли

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Кидает бутылки с зажигательной смесью, он кидатель. Тоже норм.

Брок

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Всегда его в игрушках путаю с Кольтом, тут было также.

Джесси

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Стреляет током. Она всегда ужасно получается в игрушках, всегда ее лицо выглядит опухшим как после укусов пчел. Или просто пухляш. На самом деле она весьма симпатично смотрится в игре.

И плюсом у меня один бравл Вискас. Звучит очень странно, но это так.

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Жалко, что мню желаемый 8 бит, мне пока что не выпал. Надеюсь его получить в дальнейшем и разместить фото здесь.

На бравлах имеются логотипы Пятерочки

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

И фирмы, которая создала игру - Super Cell ID.

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Финская компания, так что это наши соседи. Неудивительно почему игра так популярна в нашей стране.

Надеюсь, что вы разглядели там логотипы. Думаю, что тут все официально. Хотя игрушек от команды именно официальных я не знаю. И это расстраивает, потому что ребенку хочется. Да и мне тоже, чего скрывать.

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Некоторые бравлы гладкие, а некоторые слегка шероховатые, думаю, что это можно заметить по фото.

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

Различие не только в размерах, но и в одной детальки сзади

Акция «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке»

У бравлов есть присоска. Но она хорошо крепится только к гладким поверхностям, к подоконнику не очень, а вот край стола - даже висеть может.

Мои выводы - игрушка бесполезная, очередная заманушка, хорошо, что ее можно приобрести отдельно, целый месяц буду заставлять ребенка читать или что-то другое за денежки с мотивацией на покупку этой штуки.

В целом качество хорошее, оцениваю на четыре балла. Хочется чего-то новенького, но уже лучше у Пятерочки вышло. Ранее я ни в одной акции именно с этим магазином не участвовала.