Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 13:48

Бесплатно или 55 рублей

Наверно все уже слышали про акцию «Бравлы. Встречаемся в Пятёрочке». Вот она должна была закончится, но её продлили до 11 октября 21г.

Бравлы

Дети мои помешаны на этих бравлах. Когда иду в магазин, это что-то, они подбегают ко мне и просят: "Мам, купи бравла". Я сдаюсь и конечно покупаю. Каждый раз им интересно, какой же попадётся новый или повторка. У нас уже собраны две коллекции Скрепышей от акций в Магните. Теперь будет ещё коллекция Бравлов от Пятёрочки.

Немного о бравлах:

Упаковка сделана из бумаги и легко открывается. В каждой упаковке 1 штука. Также внутри небольшая картонка. Думаю это сделано для того, чтобы на свет не увидеть какой бравл находится внутри.

Упаковка с бравлами
Упаковка с бравлами

Сами бравлы изготовлены из мягкой резины. Сзади присоска. Их можно прилеплять на различные ровные и гладкие поверхности. Также у бравла с одной стороны отверстие, а с другой кнопка, для того чтобы скреплять их между собой.

Бравлы

Бравлы сделаны по мотивам известной игры "BRAWL STARS" и названы именами еë героев.

Браслет из бравлов

Всего Бравлов 29 штук: 26 с изображениями героев игры, 2 штуки от брендов WHISKAS и FELIX и 1штука редкая с логотипом "Пятёрочки". Из них 3 штуки светятся в темноте и 2 блестящие.

Бравлы

Есть сайт где можно посмотреть какие бравлы к какой категории относятся.

Наша коллекция.

Мифические бравлы

Легендарные: Ворон, Сэнди;

Легендарные бравлы

Хроматические: нет.

Самый редкий в нашей коллекции конечно это блестящий от бренда WHISKAS.

Сверхредкий блестящий бравл

Как получить бравлы:

1. Их дают за каждые 555 рублей в чеке;
  2. За покупку некоторых товаров;
  3. Можно купить за 55 рублей.
    Сколько стоит бравл

Вывод.

Да, для детей это очень занимательное и увлекательное занятие. Каждый раз, приходя из магазина, видеть как они радуются новым пакетикам с бравлами. В ожидании новых, распаковывают пакетики с радостью. И немного огорчаются увидев повторку. Эти игрушки вызывают азарт. Хочется ещё новых и новых, пока не соберешь всех. Но это не всем удаётся. Среди одноклассников они будут обменивать повторки на других бравлов, которых нет в коллекции.

Что даёт родителям эта акция? Да ничего. Это очередная проблема. Бесконечные просьбы детей их купить ещё и ещё. Покупаешь и знаешь, что через пару месяцев они будут валятся среди других игрушек никому не нужные, так же как скрепыши из первых двух акций Магнита.