Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 13:38

Приветствую!

Ещё недавно меня буквально трясло от скрепышей и я молилась чтобы продолжения этих акций не возникло. В любом виде. Но эти маленькие резиновые штучки как оказалось детям очень нравятся и поэтому к школьному сезону стартовало аж две акции Скрепыши-3 в магните и "бравлы" в Пятёрочке.

Сын конечно канючил каждый день чтобы мы сходили в Пятёрочку и обязательно купили что-нибудь. Но на этот раз мы с ним условились: идём в магазин только по необходимости и покупаем только то что нам нужно.

бравлы вся коллекция

Вот такой буклет можно взять в Пятёрочке. Там подробно расписаны правила акции. Традиционно один пакетик с игрушкой выдается за покупку на каждые 555 руб в чеке. Если у вас большая семья, то 2-3 бравла с каждого похода в магазин вам просто обеспечены) но можно поступить и проще, покупать определённые товары указаны в буклете и за них тоже будут начисляться бравлы. Конечно у вас должна быть выручай-карта, каждая игрушка будет в чеке. Также можно купить бравлы за деньги просто так кажется они стоят рублей 50, но мне если честно было жалко просто тратить деньги на них.

бравлы в пятерочке условия акции

Мы покупали кошачий корм Феликс, сырки Простоквашино, колбасу Папа может, Чудо йогурты, соки, батарейки - это те покупки которые мы и так берём постоянно. Попробовали вареники Рестория кстати неплохие.

бравл старс в пятёрочке

Бравлы идут в бумажных пакетиках, заранее нельзя узнать какой именно бравл попадётся, в этой акции нам повезло и повторок у нас практически не попадалось.

пятёрочка акция бравлы

Вот так выглядят эти резиночки:

бравлы в пятерочке

По типу скрепышей их можно скреплять друг с другом, ещё сзади у них есть присоски, их можно лепить на окна.

бравлы в пятерочке отзывы

Они красивых ярких цветов, тянутся, с героями известной детской игры Brawl stars. Я с этой игрой не знакома но сын смог назвать всех героев)

бравлы в пятерочке отзывы

Из плюсов этих штучек могу назвать то что к ним не липнет пыль как к скрепышам это что они не пахнут.

Из минусов то что всё-таки встречаются огрехи в покраске, например как вот здесь у Леона:

бравлы в пятерочке отзывы

Сначала я возмущалась на эту акцию и эти штучки мне казались бесполезными, но по сути мы ведь тоже в своём детстве коллекционировали фишки, по сути фишки это тоже ерунда, но ведь нам нравилось) Так что я с большим азартом открывала с сыном эти пакетики и было интересно какой бравл попался в этот раз. Один раз нам попался светящийся в темноте, и он действительно круто светится!

светящиеся бравлы

Очень хотелось найти блестящих бравлов Вискас, но к сожалению нам не попался ни один.

Акция к сожалению заканчивается 4 октября, как-то слишком мало времени на неё отвели в этот раз.

бравлы в пятёрочке акция

Но надеюсь что скоро сделают какую-нибудь новую акцию возможно с каким-нибудь другими героями мультфильмов. Потому что всё равно так или иначе покупаешь продукты и ходишь в магазин а тут хоть какой-то бонус приятный и ребёнку развлечение. В конце концов коллекционирование чего-либо это не так уж и плохо.

акция бравлы в пятерочке

Достоинства
  • Белые светятся
  • Бесплатно в качестве подарка за покупку
  • Детям радость
  • Интересно узнать, что попадётся
  • Любимые герои
  • Мягкая резина
  • Новая коллекция
  • Разноцветные
  • Симпатичная упаковка
  • Функционально использование
_МаракуйЯ_рекомендует
03.10.2021
Да, мы тоже в детстве много что собирали, помню ещё покупали наклейки для журналов Smile
03.10.2021
Дааа, помню были жвачки с Барби и нужно было всех собрать и вклеить в книжку)) уже тогда нас дурили)
Это точно Big smile
05.10.2021
Тоже есть такие
Выносили их на площадку детям, сейчас для знакомых собираем
06.10.2021
Сын очень печалится, что акция закончилась. Реально классная коллаборация у Пятёрочки вышла))