Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 17:06

Бесплатно или 49 рублей

Уже в третий раз в Магните проходит акция со Скрепышами. Опять дети собирают их. Родители покупают скрепышей своим по просьбам дочек и сыновей. Меня тоже не обошло стороной это событие, потому что я тоже родитель🙂. Сама акция скоро закончится. Она будет идти до 26 октября 2021г.

Немного о Скрепышах:

Упаковка:

Упаковка бумажная разных цветов, очень красочная. Легко открывается руками без ножниц. В каждой упаковке один Скрепыш. В отличие от Бравлов, здесь нет никакой картонки, чтобы защитить скрепыша от просвечивания на свет и прощупывания их руками.

Скрепыш.

Сам скрепыш сделан из мягкой резины. С одной стороны петелька, а с другой присоска для скрепления. Отсюда и название. На каждом скрепыше написано имя.

Скрепыши 3

В этот раз в скрепышах есть герои мультфильма "Монстры на каникулах", скрепыши от товаров-спонсоров, скрепыши с логотипом всех "Магнитов".

Как получить скрепыша:

1. За каждые 400 руб в чеке - 1 штука, за 800 руб - 2 штуки.
2. За покупку некоторых товаров-спосоров.
3. Купить на кассе магазина за 49рублей (но бывает, что не продают😔).
4. И последний вариант: купить набор, который не так давно стали продавать на кассе, за 1499руб вместе с золотым VIP-скрепышом.

Опять о скрепышах:

Всего скрепышей 28. Золотой скрепыш из набора 29. Но его на кассе не получить. Только купить в наборе.

Наша коллекция:

У нас пока мало скрепышей, всего 11 штук.

Скрепыши 3

Часто бывает, что их нет на кассе. Наберешь продуктов на кассу придешь,а у них нет. Обидно. Хотелось бы больше получить.

Из героев мультфильма у нас: Драк, Мэвис,
Вервольфыч, Фрэнк, Дениска.

Скрепыши 3

От товаров спонсоров у нас: WHISKAS.

Скрепыши 3

Другие: Кактусиш, Внеземныш, Пальцыш, Хрюныш.

Хрюнышей у нас два.

Итоги:

Да, я считаю, что эти резинки - бесполезная вещь. Через несколько месяцев дети потеряют интерес к Скрепышам. И они будут валятся без дела. Но сейчас они выпрашивают у родителей этих Скрепышей. Ждут, когда мама принесет очередного из магазина. Дети с интересом будут распаковывать скрепышей в ожидании нового. Радоваться и крепить к цепочке ещё одного скрепыша. Цепочка у нас накопилась большая. В неё входят скрепыши из всех трёх акций Магнита и ещё Бравлы из Пятёрочки.

Рекомендую Скрепышей родителям для их детей, ну или взрослым, которые собирают их для себя (если есть такие).

Самое главное, что всё-таки они приносят радость 😄😍💕!

Всем пока!

Достоинства
  • Дарят радость
  • Детям нравятся
  • Есть интересные герои
  • Неплохое качество
  • Сюрприз
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Бесполезные штуки
Olga Karamelkaрекомендует