Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 12:31

Привет!

С 15 сентября по 26 октября началась очередная акция со скрепышами. Условия теже. За 400 рублей в чеке получаем 1 саше в магазинах Магнит и Аптека Магнит, за 800 рублей 2 саше в Магнит Семейный и Магнит Косметик.

Так же можно купить скрепыша отдельно за 49 рублей.

Дома у нас много разных скрепышей из предыдущих коллекций, тем более мы часто ходим в магнит. Каждый раз интересно, когда открышаешь саше с заветным скрепышом, кто попадется.

Итак, перейдем к скрепышу. Мы собрали пока одного. В этот раз герои скрепышей из мультфильма Монстры на каникулах. Пакетик бумажный.

Скрепыши 3
Яркая упаковка с изображением героев скрепышей.

Вот такой забавный песик нам попался, но как видно с деффектом. На самом скрепыше в этот раз написано название героя

Песик

Песик

В сравнении с предыдущими скрепышами песик ничем не отличается, такой же резиновый, но смотрится ярко.

Скрепыши

Пополнение коллекции новыми скрепышами.

Дополнение коллекции лапкой felix

Викингыш и драк

Мумий , простоквашино и какашич

Невесомыш и кактусиш

Фрэнк и пепероныш

Хлюпик и напугыш

Хрюныш дениска и гриффин

Новая коллекция скрепышей монстриков мне нравится больше предыдущих.

Скрепыши с героями смотрятся интересней. Скрепышей собирать мы будем, почему бы и нет, хотя они бесполезны. Пока идет акция с ними хочется возиться, крепить куда- нибудь и т.д. А потом убираешь их в коробку и забываешь про них.

Акция со скрепышами уже поднадоела. Все ради интeреса - кто попадется из скрепышей.

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы:

Нож для овощей Royal Kuchen 8,5 см

Таблетница пилюля мини

Достоинства
  • Есть интересные герои
  • Интересно
  • Неплохое качество
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Много повторов
Марина Пушинарекомендует
28.11.2022