Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 17:18

*** Здравствуйте, уважаемые читатели! ***

💁‍♀️ Не сходить ли нам сегодня в Пятёрочку?

Время идёт, акции в Пятёрочке сменяются одна на другую.

Не успели мы дособирать начивки….

Начивки. Коллекция с прошлой акции

… как 24 августа 2021 года началось очередное коллекционирование безделушек.

Итак, встречаем «Бравлы»! Акция будет проходить до 4 октября.

⭐️ Что же это за игрушка?

Я так поняла, что Бравлы - это образы из одноимённой игры.

Бравлы в Пятёрочке акция отзыв

Ну во-первых, все Бравлы сделаны из резины, поэтому немного тянутся.
На вид это мордочка с двумя ручками по сторонам, одна из которых «папа», а другая «мама», чтобы можно их было скрепить. То есть принцип знакомых скрепышей. На обратной стороне мордочки имеется присоска.

Чтобы понять их отличие от магнитовских скрепышей, приложу фото 👇 Слева Бравл и справа два скрепыша из магазина Магнит:

Кстати, сейчас в Магните акция на скрепышей и, скажу честно, они мне кажутся более симпатичными, чем Бравлы. Вид с изнаночной стороны (посередине Бравл):

На каждом скрепыше написано кто это, и вовсе не надо смотреть в каталог, чтобы узнать название. Имена Бравлов запомнить как-то сложно: Джесси, Фрэнк, Леон и тд.

Наш «улов» за время акции Бравлы

За время акции нам удалось получить в общей сложности 25 героев, среди них неповторяющихся - только 13. Они отмечены на фото 👆

Вся коллекция Бравлов в Пятерочке ⭐️ состоит из 29 персонажей, которые в свою очередь ✅ делятся на следующие группы:

Простые - 5шт
Редкие – 3шт
Сверхредкие – 5шт
Эпические – 5шт
Мифические – 5шт
Легендарные – 4шт
Хроматические - 3шт
Светящиеся – 3шт

Теперь в Пятёрочку мы ходим не только за продуктами, но и получить сюрприз в виде Бравла. Ведь никогда не знаешь заранее, кто же на сей раз скрывается под непрозрачной упаковкой? Попадётся новый, редкий или светящийся? Это сюрприз, а дети так любят сюрпризы, и за эту радость родители готовы платить.

Каждый Бравл - это 555 руб в чеке на покупку по выручай-карте.

⭐️ Как получать больше Бравлов?

1. Покупать товары на бОльшую сумму)
  2. приобретать определённые указанные в каталоге товары, за которые дают Бравлов
    Бравлы отзыв
  3. просто купить Бравла на кассе за 55 руб
  4. Принять в дар от покупателя, которому совсем не нужен Бравл (или найти потерянный кем-то в спешке).😄

Ремарка: я практична и лучше ребёнку куплю кукурузные палочки Кузя, чем Бравла) но не все так думают, как оказалось. Кассир рассказывала историю, как одному ребёнку папа просто пришёл и купил 8 Бравлов. Зачем? Ответ: за то, что учится хорошо. Вот такая мотивация к учебе!🙂👍🏼

И да, было как-то раз, что кто-то выронил случайно, уходя, а мы нашли и взяли себе ☺️

А в нашей Пятёрочке ещё и бывает, что они заканчиваются. Ну как так?! ❌ Акция есть, а Бравлов нет!!! Кассиры спокойны как танки и отвечают всем жаждущим: обязательно скоро будут, едут, ждите! И так может быть несколько дней подряд! Ведь мы идём в магазин и ради Бравлов тоже, а их НЕТ! (Могли бы пойти и в другой). Причём в таком случае потом нельзя будет получить Бравлов по чеку, тк сами Бравлы тоже пробиваются в чеке в тот же день.

Поэтому иногда наблюдаем, как не оправдались детские надежды, да и мои дети часто уходят расстроенные из магазина, когда нет Бравлов, или если мама «мало купила продуктов»).
😌 Бывает, что получаем только одного Бравла за чек, поэтому как разделить его между младшим ребёнком и старшим я просто в недоумении🤷‍♀️. Иногда нам везёт и отдают те покупатели, кому не нужна эта игрушка. Но это исключение, в основном все просто помешаны на этих персонажах. Например, вчера нас «выручила» девушка, отдав своего Бравла за ненадобностью. Однако… что одному, что другому сыну попались повторки и радость от обладания быстро сменилась грустью.
Понятно, что чем больше Бравлов уже есть, тем сложнее завладеть НЕ «повторкой».

⭐️Какая польза от Бравлов? Что с ними делать?

Конечно, основной факт заключается в том, что данная акция нравится детям! Всё! На это она и рассчитана: чтобы заманить больше покупателей.

🌈 Также в ходе акции можно узнать степень своего везения. Кто попадётся? Ведь это интересно даже взрослому, а уж тем более ребёнку.

Куда девать Бравлов?

Вариантов множество:

прикрепить как брелок на ключи, к рюкзаку (сумке), прилепить в на мобильный телефон или холодильник (зеркало) (только зачем?), сделать из них бусы…

Бусы всё длиннее

… или браслет, хотя это не совсем просто, тк прикрепляются они к друг другу с усилием.

«Светящийся»

Кстати, белый Бравл на фото является «светящимся».
На самом деле, он не светится без одной «фишки». Об этом в конце отзыва.

⭐️ Мой младший сын прикрепляет цепочку из Бравлов к машинке и катает её. Вот так:

⭐️ А старший кидает горстку Бравлов на пол и смотрит, кто из них выиграл, а кто проиграл, то есть перевернулся).

⭐️ Иногда мы играем: справляем чей-то из наших игрушек день рождения, «печём торт» из деталей конструктора и используем Бравлов в качестве украшения)

⭐️ А после игры они валяются под ногами и тогда я скрепляю их в бусы и вешаю: порядок и ничего не потеряется.

Акция ещё не заканчивается, и мы продолжаем собирать своих героев.

Секрет.

Почему «светящиеся» не светятся в темноте?
Их надо зарядить под лампой минуту-две, и можно посмотреть, они действительно станут светящимися.

Рекомендую, куда же деваться!

🌷 Всем маленьким коллекционерам желаю побольше неповторяющихся и редких Бравлов!

Спасибо за внимание:)

27.09.2021 сегодня нам попался БЛЕСТЯЩИЙ БРАВЛ!!! whiskas!
фото прилагаю:

Блестящий Бравл
✨✨✨✨✨

Достоинства
  • Бесплатно в качестве подарка за покупку
  • Детям радость
  • Интересно узнать, что попадётся
  • Разноцветные
Недостатки
  • Минимальная сумма покупки 555 рублей
  • Не всегда в наличии
  • Попадаются часто одинаковые
Черешня Вишневаярекомендует
21.09.2021
Сын сейчас постоянно просит сходить в магазин Big smile
собираем))