Опубликовано 11 Январь, 2015 - 12:07

Новинка от Lancome не могла оставить меня равнодушной. Я очень люблю туши этой марки, и они подходят мне почти все. Стоимость Grandiose в магазине Рив гош составила 1270 руб. с максимальной скидкой, объем 10 мл, производитель: Франция.

Как и всем, мне понравился флакончик. Больше похож на флакон духов.

Когда я увидела вот эту странную щеточку

А потом и инструкцию к ней

Я подумала, что тут необходимо иметь как минимум два высших технических образования, чтобы утром накраситься. И конечно, любопытство взяло верх, и я ее купила.

По поводу технологии нанесения: она проста, как 2 рубля. Один раз посидеть с бумажкой, дальше все само по памяти наладится.

И начинаем краситься. Один глаз в один слой

Не сказать, конечно, что эффект невероятный, но ничего: разделила, немного удлинила, объем придала. Сойдет. Красим оба глаза

Тушь очень легкая и ресницы совсем не утяжеляет

Наношу второй слой

И так как я ужасный человек, ненавидящий свои ресницы, нанесу и третий

И теперь расскажу вам о своих впечатлениях. Изогнутая щеточка - это тупо для того, чтобы заинтересовать покупателя и продать товар. Прямой щеточкой можно накраситься абсолютно также. У меня ничего необычного тушь не распахнула (производитель обещает развернуть ресницы веером). А прокрашивать в уголках глаз мне лично также неудобно, как другими тушами с прямыми щетками. Я не оценила лебединую шею. А если не считать этого странного изгиба, то щеточка норм, щетинки на ней разной длины, никакого криминала.

Сама тушь. Объем 10 мл - это неплохо для ланкомовской туши. Цвет глубокий, черный. Очень насыщенный, отличается от простых черных тушей. Распределяется тушь неплохо, высыхает за короткий промежуток времени, не слишком быстро - можно успеть все распределить, не слишком долго - второй слой наносить можно уже через минутку - полторы. Ресницы от нее не слипаются, комочки не образуются. Производитель обещает симметричный макияж. Конечно, много на себя берут, у меня, например, глаза немного разной формы, и ресницы тоже разные. Если человек от природы более-менее симметричен, то да - он может накраситься как надо. И не только этой тушью, а любой другой. И большим сюрпризом для меня стало то, что ланкомовская тушь осыпалась к вечеру.

Я слегка опечалена. Не могу дать однозначный ответ, рекомендую ли ее вам. Она не ужасна. Но за те же деньги у Ланком есть просто шикарные туши, моя самая любимая Lancome Definicils, вот к ней у меня вообще нареканий нет.

Так что поставлю ей палец вверх, но знайте, она совершенно не стоит своих денег.

Всем удачи Smile

__________________________

Вот туши, которые мне понравились!

Clarins Be Long

Eveline Mega Size

Sephora outrageous curl

А вот те, что не зашли

Isa Dora all day long lash

Max Factor Clump defy

yuliana_sadxyрекомендует
11.01.2015
Слышала много положительных отзывов о ней. Очень странная щеточка.
11.01.2015
Angresta, она в принципе не плоха. Но бывает и лучше, однозначно.