Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 07:59

Интернет-магазин: Лэтуаль.

Цена: 120 р. (что и подкупило). Сейчас стоит примерно 170 р. Вообще, это самое бюджетное покрытие. Взять хотя бы всем известные Рив Гош и Лэтуаль.

«Верхнее покрытие - визуальный эффект гелевого покрытия, глянцевые ногти».

Изначально очень густое (я такого еще не видела). Что же с ним будет спустя время? С самым лучшим, на мой взгляд, покрытием Double Duty (здесь мое мнение о нём) не сравнится, да и обычная «Умная эмаль» держится дольше и эффект от любой из неё лучше. У меня это покрытие облезло за день.

Кисть мягкая, хорошая, претензий нет. Может показаться короткой, но это кто к какой привык.

Так как оно непрозрачного цвета (а это видно даже на фото), то и супер-зеркального блеска не дает.

Сохнет, в отличие от некоторых, быстро.

Ногти покрыты одним слоем

Для справки: в переводе на русский название покрытия звучит как «Доктор Спасение». На деле же это просто набор слов. Покрытие от сколов и царапин не спасает. Отваливатся быстрее лака. Непонятно, что имелось в виду.

Вывод: весьма посредственное средство для покрытия. Один-два (может быть) дня продержится. Не посоветовала бы.

Но, так как некоторые в диком восторге от сего продукта, то пусть получит 3 звезды.

P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

*********

Мои отзывы об уходе за ногтями:

Супер-кейс для косметики Sephora

Аппаратный маникюр дома

Масло для кутикулы и ногтей Vivienne sabo Bon Elixir

Лак для ногтей OPI

Покрытие для ногтей Sally Hansen Double Duty

Гель-лак Sally Hansen Miracle Gel

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Мало блеска
anastasia_koне рекомендует