Britney Spears Fantasy мне подарила сестра на день рождения. Скажу честно, до этого я вообще не знала что у Бритни Спирс есть линия духов. Да если бы и знала, то даже не могла подумать, что они такие качественные, приятные и стойкие.
Коробочка
Духи Вас встречают, красивой цветной коробкой в розовых тонах с абстрактным рисунком. Сама бутылочка кругленькая со стразиками, очень милая.
Аромат делят на такие ноты:
Начальные ноты: личи, айва, киви
Ноты «сердца»: жасмин, белая шоколадная орхидея, печенье
Конечные ноты: сливочный мускус, древесина
Запах обалденный, дурманящий и пьянящий, он очень сложный не спиртовой. Слышится в нем и киви что перебивает дурман от жасмина + орхидеи, после остается древесный запах. Я бы подумала что там есть ваниль, если бы не читала составные ноты.
С Fantasy ароматом нужно быть осторожным, легко можно переусердствовать с количеством и голова болеть будет у всех, но в первую очередь у Вас. Потому духи, очень экономные, даже если вы всегда брызгаете много духов Fantasy Вас переучит =)
Вывод: Если вы любите сладкие ароматы, то Britney Spears Fantasy просто находка для Вас. Он радует своим волшебным ароматом, стойкостью, ну и конечно ценой по сравнению с именитыми брендами Fantasy уступает, но не по качеству.