Опубликовано 26 Май, 2020 - 12:03

Ну что же. Пришла и моя очередь. Я куплю с 16-18 лет. Сейчас мне 35. Не купила только полностью на периоды первой и второй беременности в 28 и 32 года.

Больше попыток бросить курить у меня не было .

Сейчас настал тот период, когда каждый день, утром, закуриваю, и есть желание бросить. Надоело .

Купила таблетки Табекс. Хотела найти Никоретте, но у нас в Беларуси их нет.

Табекс стоит 33 бел руб. Купила пластинку на пробу .В инструкции написано, что полностью отказ от сигарет должен настать через 5 дней приема. Если этого нету, то надо что то делать и пробовать разобраться с собой и своим желанием бросить.

Утром купила, на работу ехала курила . Первую таблетку приняла в 10 ч. Вторую в 12 ч. Третью в 14 ч В промежутках этого курила. На тошноту не гнало, тахикардии не было. Стала кашлять только, и не слышен практически вкус капсулы ягода, ментол и т.п.

Я боялась, что таблетки как то плохо на организм повлияют, но нет. Голова не болела, с давлением все нормально было. Принимала попутно Трептофан. Чтоб не нервно было.

И так по схеме 5 дней и далее.

Вкус сигарет при приеме таблеток становится отвратительный. Купила реже, где-то через силу. Но полного отказа у меня не произошло. Сорвалась на 7й день.

Рекомендую ли? Попробовать стоит. Но все дело в голове.

Надо решить полностью навсегда отказаться от курения.

Пока курю...

Достоинства
  • Помогает уменьшить тягу к курению
Недостатки
  • Без желания не поможет!!!!
Junonoshkaрекомендует
19.05.2021