Опубликовано 17 Январь, 2018 - 18:21

980 руб
Всем привет. Мне 36 лет, курю с 25 лет, те 9 лет. Привычка для меня очень фиговая. Зависимостей никогда не было. Алкоголь то впервые попробовала в 18 лет, вкус не понравился, не пью и сейчас вообще алкогольные напитки. Покурить...попробовала лет в 19, но так же не внушил вкус приятностей. А вот в 25 лет, после сидения дома с детьми, начала сходить с ума, летом приезжала подруга, с которой мы и вспоминали былую свободную жизнь! Сигаретка была кстати. Время шло, стала покуривать с мужем. Муж не протестовал. И дошло дело до пачки в день. В 2007 году дошло до двух пачек в день. Утро, чашечка ароматного кофе, сигаретка...ммммм. В 2008, январь, я простыла, простуда вылилась в тяжелый тонзилит, температура шпарила, бред, боли....Курить ...какой курить, даже запах был противен. Но в мае погибает подруга и все началось снова, две пачки в день дошло за две недели недели. Вот так до 2013 года, я снова попыталась бросить курить, пока сестра была беременной, 9 мес не курила. Родила в январе 14 года и я вместе с ней закурила.Дошло до трех пачек, сигареты сопровождали общение по телефону, кофе, управление тс. В 2015 муж, который бросил курить в 2014, стал спрашивать за третьего ребенка. Тк я после аварии и не могу сама, решили брать ляльку. И муж поставил перед выбором, ребенок и бросаешь курить, не бросашь, и ребенку нет. Я бросила курить в ноябре 2015 года, собирала документы, отвлекалась как могла, ждала заключение. Само собой прошло. В апреле 16 года мымы стали счастливыми родителями прекрасной доченьки новорожденной. Дома хлопоты, не до курения, пришло лето, ребенок занимает все время, но окружение, все подруги курят, опять кофе с сигареткой, слабачка, скажете вы...соглашусь, да....С 2016 август по 31.12.2017 количество пачек дошло до 4. Да, это очень много, а сумма на сигареты катастрофическая. 31 декабря 17 я была в аптеке с подругой, покупала нужности и вкусности, и увидела табекс. Упаковка вообще шикарная, привлекает внимание. Раскрыла, почитала, ну что ж, беру..980 руб. ЭТО 8 пачек сигарет....Не надеялась ни на что. Принимала препарат по времени. Абстиненции как таковой нет. В первый день скурила 3 сигареты, во второй ни одной.Не то что отказала себе, а просто не захотела. Почти мес, нет желания. Дай бог. Побочки не было. Осталась пропасть, чего то не хватает. Занимаю себя делами, уборка, глажка, чтение книг.
Подводя итог: желания нет, но пустота осталась. Главное, что нет желания есть, а точнее поглащать все подряд. Всем спасибо! Терпения и всех благ!
Достоинства
  • Бросить курить легко
  • В основе экстракт травы
  • Курить совсем не хочется
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
  • Помогает от зависимости
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Реально помагает.
  • Снижает количество выкуриваемых сигарет
Недостатки
  • Высокая цена
qwerty1981рекомендует