Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:00

1299 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели! В продолжении рассказа о туалетной воде для мужчин Masaki Matsushima M;0°С Men сейчас я расскажу о другом мужском (хотя моё мнение и может отличаться от предыдущих отзывов) аромате - Masaki Matsushima Mat;Stone. Куплен был, как и его брат по бренду, в сети магазинов парфюмерии и косметики "РИВ ГОШ".

Как всегда, по традиции, начнём с упаковки. Это картонная коробка с оттиском и названия аромата, и бренда, и объёма флакона (в нашем случае это 40 мл.). Но есть вот какие детали:

1. В качестве основного лейт-мотива рисунка коробки выбран не простой булыжник с обочины дороги, а мрамор;
  2. Дизайнеры даже по ощущениям от коробки стараются выделить обладателя данного аромата уже тем, что сам "камень" упаковки чувствуется несколько иначе остальной её части.

Что же можно сказать о флаконе? О, он шикарен. Он не только выглядит, как камень, он и чувствуется как камень. Дорогой и очень приятный на ощупь мрамор. Да ещё и с гравировкой - характерные название аромата, бренда и объём. Но, если у вас есть возможность - потрогайте его. И даже не смотря на пластиковую крышку, скорее всего, Вы сможете прочувствовать его Монументальность. Да-да, именно так. С заглавной буквы.

Да, конечно же эргономия победила. И этот камень обладает очень удобной выемкой под пальцы! Smile Как же могло быть иначе? Но в отличии от предыдущего аромата - тут название бренда прописано полностью.

Наверное, я утомил Вас рассказом о том, как эстетически приятна данная упаковка? Тогда - к самой приятной части, а именно - к Аромату (и снова никакой ошибки).

Сначала вы чувствуете очень яркие ноты цитруса. Затем - наступающую свежесть. А напоследок полноценный девятый вал! Всё. В этот день начинание, которое должно свершиться - свершится. Переговоры - пройдут удачно. Встреча с любимой (я упираюсь всё в ту же позицию, что аромат мужской) - так же обречена на успех. В этот день обладатель этого аромата - практически ходящее воплощение уверенности. Но - не перестарайся с количеством. Всё должно быть в меру.

Вот пирамида этого Аромата:

Верхние ноты: ангелика, кардамон, лайм и ноты моря; срединные ноты: древесные ноты, лист фиалки и мохито; базовые ноты: кашмирское дерево и мускус.

Как и Masaki Matsushima M;0°С Men, его я покупал с бывшей коллегой по работе. Реакция на Аромат была столь же яркой. И вкусу этой особы не верить - причин нет. Естественно, рекомендую к покупке. Не пожалеешь!

Рекомендую также прочитать отзыв на туалетная вода для мужчин - Masaki Matsushima M;0°С Men.

Достоинства
  • Свежий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Можно переборщить
Бабиков Н.В.рекомендует