Раньше никогда не подкрашивала брови, тк они у меня черные, волоски толстые (почти "Брежневские").
Тем более мне казалось, что подрашивая карандашом брови, на волосках будут висеть куски грифа, а я буду выглядеть как цыганка (никого не хочу обидеть..).
Как-то меня попросили побыть моделью на визаже, и ооо удивление, мне накрасили мои черные брови карандашом и это не было вульгарно или как-то неаккуратно! Я была в восторге от такой красоты.
Купив себе пудровый карандаш для бровей каскад № 100 я открыла новый стиль макияжа для себя! нет, я не начала рисовать брови, я просто подрисовываб им начало и немного хвостик. Потом тщательно прочесываю щеточкой для бровей (можно помыть от старой туши). Брови становятся аккуратнее, светлее, следовательно даже минимальный макияж смотреться более стильно и модно.
При чем мне советовали карандаш №102, но его (как сказали) уже не выпускают. Оттенок№103 подойдет блондинкам. Себе же я взяла 100 и осталась довольна.
Стоит 140грн , что дорогова-то+ 30грн я заплатила за доставку. Стоякостью довольна, при том, что у меня жирная кожа, "брови" держаться 7-8 часов