Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 17:21

Дело было так. Поехали перед новым годом 2016-м мы с ребенком год и 10 месяцев покататься. И забрели в торговый центр. А там магазинов для детей видимо не видимо. И как всегда "Я взгляну одним лишь глазком" дело не закончилось. А закончилось дело 3 новыми игрушками на 5500. Дааа, тут челюсть должна отвиснуть, но все сейчас так стоит. Сейчас расскажу подробнее об одной из них, звездный час собаки и птицы настанет позже.
Заботливая бабушка дала внучке на Новый год 1000 рублей с наказом для родителей купить игрушку и спрятать, чтоб потом самой отдать. Выбора конечно на 1000 было великое множество, но не вдохновляли никак. А уж на 1500 тысячи выбора было еще больше. И как раз в эту ценовую категорию и попадает наш герой - ежик.

Лично я мимо прошла, это муж схватил и принес. Я посмотрела и спросила сколько стоит, и есть и другой расцветки.

Цена удручила, но ведь большая часть оплачена бабушкой))) А вот расцветка только одна. Сам еж желтый, а волосики оранжево-зеленые. И каждое ушко тоже разного цвета.

Купили спрятали, на утро ребенок получил уххх как неожиданно подарочек. Ехать нам в дорогу, коробка утверждает, что он сказки сказывает.

А я себя тупицей чувствую. Еж явно на демо режиме только и говорит, что расскажу сказки, а пока до свидание, а как же переключить. Голову сломаешь. Но все таки рассудив здраво я потянула за волосы, которые немного линяют и моему взору предстала лысая странной формы голова. Похож на колбочка.

И тут как раз с обратной стороны и есть заветный переключатель.

Не ожидала, ежик молодец он доступно и понятно объясняет куда надо нажимать. Моя конечно врят ли поняла, что к чему и жала как душе угодно. Зато Я оценила по достоинству эту игрушку. Ежик молодец, вначале предлагает выбрать сюжет он перечисляет и говорит если хочешь нажми кажется на левое ушко, а если хочешь следующую сказку, то на правое. При этом у него светятся глаза и мигает носик.

В машине, когда зимой темнеет рано это было спасением. Выбрав историю еж начинает рассказывать, потом спустя малюсенький отрезок времени спрашивает малыша, как будем развивать сюжет? Если хочешь, что бы герой сделал это нажми на левое ушко, если хочешь чтобы сделал то нажми на правое. И так несколько раз за сказку. У одной сказки может быть множество развязок в зависимости от выбора ребенка. В конце он предлагает сохранить историю или соответственно нет.
Носик нажимается крайне легко, это есть включение и выключение. А вот ушки туговаты. Малышу сложновато. Но сама идея хороша. Думаю детка вот ну капелюшечку постарше это будет замечательный подарок и отличный говорящий друг в виде игрушки рассказывающий сказки, да еще и вовлекающий в выбор и постановку этих сказок. Прелесть.

Достоинства
  • Обучающая
  • Увлекающая
Ukenkaрекомендует
24.03.2019
Классно. Что-то новое и интересное. Спасибо Вам за отзыв.