Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:59

Доброго времени суток!

Без какой процедуры не может обойтись ни одно утро и ни один вечер? Правильно! Без умывания.

На помощь может прийти вот такая прекрасная пенка.

Пенка для умывания успокаивающая для сухой и чувствительной кожи серии «Provence organic herbs»

Производитель: Фратти-Shop

Внешний вид: прозрачный пластиковый флакон с дозатором

На флаконе наклеена нежная красивая наклейка со всей информацией о продукте.

Дозатор очень удобный

Цена: 185 р

Объем: 165 мл

Очень хороший для такой цены

Прямая ссылка

Aqua With Infusions Of Organic Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract (органический экстракт лаванды), Citrus Amara (масло нероли), Magnesium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Betaine (натуральный бетаин сахарной свеклы), Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol (пантенол), PEG-12 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 42090, CI 14720

Аромат: приятный, цветочно-травяной

При нажатии образуется вот такая нежнейшая пенка Smile

словно пушистое облачко

Моя кожа далеко не сухая, даже скорее наоборот жирная. Объясню почему выбрала эту пенку.

Изначально я приобретала эту пенку для снятия макияжа с глаз, так как пенкой для жирной и комбинированной кожи я боялась пользоваться. Опасения оказались напрасными, пенки из серии «Provence organic herbs» совсем не сушат кожу, поэтому двумя пенками я стала пользоваться как самостоятельными средствами. Зимой от мороза кожа может и обветриться и шелушиться, поэтому выбор пенки для чувствительной кожи считаю оправданным.

Пенка "на ура" смывает мой ежедневный макияж, при этом оставляет только самые положительные впечатления.

Плюсы:

• средство отлично очищает ( в том числе смывает тушь)

• не сушит, не раздражает и не стягивает кожу

• расходуется экономно

• удобный дозатор

• воздушная пенка

Минусы: не обнаружены

Полюбила пенки для умывания всей душой!

Благодарю за внимание!

Все мои отзывы здесь