Опубликовано 16 Март, 2015 - 22:24

Здравствуйте.

Фильм о молодой паре Никите и Вере, которые поженились 3 года назад, но никак не могут научиться уступать друг другу, а также приходить к компромиссу. Ежедневно они ссорятся, каждый из членов семьи высказывает свое недовольство.

На следующее утро они просыпаются с совершенно другими людьми, в одну ночь все поменялось.

Теперь у Веры заботливый муж, который каждое утро покупает ей круассаны.

У Никиты жена - кучерая блондинка с 3 размером груди, которая прекрасно справляется с домашними делами. Никита и Вера получили все, что хотели... Но при этом все ровно несчастны.

Все бы ничего, но бывшие супруги живут напротив друг друга, они соседи. Не самое приятное зрелище видеть счастливое лицо бывшей/бывшего с нынешней половинкой. Они делают все, чтобы демонстративно показать своё счастье и везение в браке. Выглядит это забавно, порой даже глупо. В дальнейшем они понимают, что с идеальными быть не хотят, лучше быть с любимыми и пытаются все изменить, но уже слишком поздно...

Актеры: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Сергей Шнуров, Полина Максимова, Сабина Ахмедова, Кай Алекс Гетц, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Сергей Барковский, Анастасия Задорожная, Виктор Васильев (III)

Итог: не плохой фильм для одноразового просмотра, чтобы отвлечься от суеты и грустных мыслей. В нем нет никаких напряжённых моментов, наоборот постоянно что-либо вызывает смех. Понятно, что никакой смысловой нагрузки и актёрской игры нет.

_Laiman_рекомендует
16.03.2015
Очень понравился этот фильм - легкий и не навязчивый.
16.03.2015
А я ещё не видела этот фильм. Теперь посмотрю обязательно. Спасибо за обзор.
Немного не мой жанр.)
16.03.2015
заинтересовал сюжет, посмотрю по возможности
16.03.2015
Смотрели,легкая комедия для семейного просмотра Smile
16.03.2015
Интересный сюжет, еще не смотрела. Smile
16.03.2015
Никакой актерской игры нет))) Никто, судя по всему, уже не верит в возможность актерской игры наших актеров...)))
Неплохой фильм Smile
17.03.2015
давно не смотрела кмедий российских. надо посмотреть
Не смотрела этот фильм!
Посмотрела бы)
17.03.2015
Смотрели с мужем в кино, очень понравился
Можно будет посмотреть)
А я недосмотрела.....
17.03.2015
Очень хорошие впечатления от фильма)
17.03.2015
посмотрю только из-за Акиньшиной.
А я его не смотрела Sad
21.03.2015
смотрела:). неплохой одноразовый вариант, когда нечем заняться!
23.03.2015
Смотрела этот фильм, понравился.
10.09.2015
Клевая легкая комедия, посмотрела на одном дыхании
31.03.2016
Надо посмотреть - хочется иногда чего-то легкого!