Опубликовано 30 Июль, 2024 - 22:28

Недавно я воспользовалась услугами компании Ленремонт для ремонта своей стиральной машинки Samsung, и хочу поделиться своим опытом. ❤

Я давно заметила, что моя стиральная машинка начала проявлять странности в работе, и, к сожалению, однажды она совсем сломалась. Я девушка и вообще в этом не разбираюсь, поэтому мне было важно найти надежную компанию, которая бы оперативно и качественно решила проблему. Я выбрала Ленремонт, и это было верным решением 😊

➕ Плюсы для меня:

1. Бесплатная диагностика: Один из главных плюсов Ленремонт – бесплатная диагностика. Мастер приехал на дом в удобное для меня время и быстро выявил причину поломки. Это очень удобно, особенно когда нужно точно понять, что не так с техникой, не платя за диагностику.

2. Гарантия на работы: Ленремонт предоставляет гарантию на все выполненные работы сроком на 2 года. Это придаёт уверенности в том, что ремонт будет сделан качественно и если вдруг что-то пойдет не так, я могу рассчитывать на помощь.

3. Скидка 10% для подписчиков на YouTube: Я также воспользовалась скидкой 10%, так как была подписана на их YouTube канал. Это приятный бонус, который сделал услуги компании еще более доступными.

➖ Минусы:

Несмотря на все плюсы, мне пришлось немного подождать, так как для ремонта понадобилась специфическая запчасть, которая была не в наличии. Это задержало процесс ремонта на пару дней. Хотя мне и сообщали о сроках поставки запчасти, ожидание всё равно было немного неприятным

🧑🏻‍🔧 О мастере:

Я оценила профессионализм мастера и заботу компании о клиенте. Мастер постоянно держал меня в курсе и сообщил, как только запчасть пришла, и назначил удобное время для завершения ремонта. Когда всё было готово, машинка заработала как новая, и я снова могу наслаждаться её работой без проблем.

Стиральная машинка после установки (1)
Стиральная машинка после установки (2)

💯 Итог:

В целом, опыт работы с Ленремонт был положительным. Несмотря на небольшую задержку из-за запчастей, я осталась довольна качеством ремонта и уровнем обслуживания. Бесплатная диагностика, двухлетняя гарантия и скидка на услуги делают компанию отличным выбором для ремонта бытовой техники. Рекомендую Ленремонт всем, кто ищет надёжную компанию с хорошими условиями и профессиональным подходом.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый мастер
  • Качество ремонта
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Нет
sibirchikрекомендует
Официальный представитель ООО Ленремонт
01.08.2024
Добрый день, sibirchik!
Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".