Опубликовано 7 Август, 2024 - 09:22

Мне довелось обратиться в сервисный центр ЛЕНКОМ когда с моей стиральной машиной возникла проблема.
Конечно предварительно почитала отзывы... очень много негатива, но я все же решилась позвонить,
тем более что выезд мастера и диагностика бесплатны.
Благодаря этому удалось быстро выявить проблему и договориться с мастером (вполне приятным молодым человеком) о ремонте.
И я осталась приятно удивлена его профессионализмом и качеством обслуживания.
Особенно порадовало, что у них есть отдел контроля качества, что гарантирует надежность проделанной работы.
Отдельно стоит упомянуть, что на все проведенные работы предоставляется гарантия в 2 года, что говорит о серьезном подходе к своей работе.
Единственный маленький недостаток, который я могу отметить, – это то, что мастер немного опоздал на назначенное время.
Но это было объяснимо количеством пробок на дорогах в нашем городе. И в целом я осталась вполне довольна обслуживанием.
Также хочу отметить, что компания работает официально – выписывают квитанции, принимают оплату по чекам.
Для пенсионеров предусмотрены скидки, а подписчики их ютуб канала могут получить скидку 10%.
Короче - что бы тут не писали, но у меня остались только хорошие впечатления от обслуживания в ЛЕНКОМ.

Может, конечно, кому и попадались нерадивые мастера, в семье не без урода как говорят, не знаю, но меня устроили и ремонт и цена!
Я лично рекомендую этот сервисный центр всем, у кого возникли проблемы с бытовой техникой.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый мастер
  • Гарантия на выполненную работу
  • Качество ремонта
Недостатки
  • Нет
Ирочка Королеварекомендует
Официальный представитель ООО Ленремонт
14.08.2024
Добрый день, Ирочка Королева!
Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".