Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 15:06

Al Rehab Lovely купила в знаменитом ИМ elitperfume ru

Про сам аромат даже не знаю, что и сказать, т.к. до сих пор (а именно с августа и по сегодняшний день) еще не определилась с оценкой, т.к. аромат очень необычный и достаточно резкий, можно сказать даже подавляющий.

С одной стороны, он свежий, а свежие, зеленые ароматы я люблю.

Но с другой стороны, он подавляющий всё вокруг, он резко солирует и бравирует своей свежестью, которая может даже душить, что я вообще не ожидала, т.к. до этого думала, что душить и подавлять могут только тяжелые ароматы, типа Шалимара (который обожаю) или Опиума.

Стойкость потрясающая, и про это забывать не стоит, даже легкий микро-намаз будет с вами весь день, иногда затихая, а бывает и солируя целый день до головной боли и носителя Lovely и окружающих, которым не посчастливилось быть рядом.

Но бывают дни, когда аромат просто потрясающ своей свежей настойчивостью, элегантен своим бурным зеленым присутствием.

Я не жалею о его приобретение, даже советую попробовать его, ведь цена позволяет рисковать.

Ноты начала: сочный апельсин, зеленый лайм, ваниль.

Средние ноты: гвоздика, розовый пион, карамель.

Финальная нота: цветущий мандарин, белый мускус, сандал.

Мои арабчата от Al Rehab, всё покупала по 3мл, о чем не жалею, больший объем, оказался не нужен:

Al Rehab Aroosah

Al Rehab Africana