Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:05

По началу интересный, нежный, девчачий аромат, чего возможно и нельзя было ожидать от масляных арабских.

Мне они понравились своим летним настроением, весенним ощущением жизни – когда всё расцветает, когда ждешь новых открытий каждый день, каждый шаг.

Но бывает, что со временем они выдают странную ноту, какую-то неприятную, пыльную, грязную, и отчего это зависит непонятно, т.к. эта нота может проявляться при разной погоде, разной температуре, разном настроении.

Приятно поражает стойкость аромата – целый день и, даже, после душа слышатся далекие нотки духов.

Эти масляные духи удобно наносить, ролик не подтекает, наносится в достаточном количестве для того, чтобы обонять их целый день, при этом их нельзя наносить слишком много, т.к. аромат стойкий и он просто удушит и носительницу «вируса» и всех соприкоснувшихся.

Покупать или нет – можно и купить, т.к. цена весьма демократична и позволяет купить даже откровенное фу, с последующим выбросом на помойку.

Мои арабчата от Al Rehab, всё покупала по 3мл, о чем не жалею, больший объем, оказался не нужен:

Al Rehab Aroosah

Al Rehab Africana