Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 09:23

Продолжаю тестировать масляные арабские духи и сегодня я расскажу вам о моем знакомстве с ароматом от Al-Rehab Cherry Flower Цветок вишни 3мл.

Хочу сразу сказать, что не страдаю предрассудками по поводу цены-качества. Не всегда недорогая стоимость обязательно влечет за собой такой же по звучанию и стойкости аромат. Особенно это можно четко проследить в арабской масляной парфюмерии.

Но с Цветком вишни все произошло, к сожалению, именно так.

Что имеем: масляный роллер объемом 3 мл и стоимостью 120 р.

Описание пирамиды:

Состав: начальные ноты представлены невероятным ягодно-фруктовым ароматом, который плавно переходит в средние ноты, представленные фруктово-цветочной композицией и заключительный аккорд – это смешение нот древесного аромата и трав.

Начальные ноты: почки смородины и аромат бергамота.

Средние ноты: запах цветов вишни, лилии и чайной розы.

Финальный аккорд: ветивер, ирис и мускус.

Из флакона ароматно пахло свежими цветочками. Нанесла по всем правилам микронамазом на все пульсирующие точки тела и ждала чего-то цветочного вкусного, но...

Я прекрасно знаю как пахнет цветущая вишня ибо 20 лет имела удовольствие вдыхать сие чудо в собственном саду.

Но это совсем не-то! На мне запах раскрылся какой-то монотонной кислятиной. Ни одну ноту мой чуткий нос не смог вычленить из заявленной пирамиды.

Целы день я носила данный аромат в ожидании. что он раскроется, но чуда не случилось. С утра и до вечера на мне он прозвучал дешевым кисляком. Делала еще несколько подходов в разные дни, но итог один и тот же.

Поэтому я ставлю этому аромату три звезды за цену, приятный аромат из флакона и стойкость.

И тем не менее я рекомендую его к тестированию, так как нужно учитывать такие факторы как химия кожи и время года. Имею основание полагать, что заявленная пирамида раскроется во всей прелести в теплое время года.

Достоинства
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
Недостатки
  • Аромат явно не для всех
Himera167рекомендует