Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:10

Это еще один из ранее заказанных мною ароматов от Al Rehab. Почему выбор пал на него? Потому что люблю вишню, черешню в ароматах.

Об аромате с сайта:

начальные ноты представлены невероятным ягодно-фруктовым ароматом, который плавно переходит в средние ноты, представленные фруктово-цветочной композицией и заключительный аккорд – это смешение нот древесного аромата и трав.

Начальные ноты:

почки смородины и аромат бергамота.

Средние ноты:

запах цветов вишни, лилии и чайной розы.

Заключительные ноты:

ветивер, ирис и мускус.

От производителя:

«Cherry Flower» - аромат весны.

Духи «Cherry Flower» стойкий и невесомый аромат надежды

Благодаря создателям духов «Cherry Flower», у многих потребителей появился уникальный шанс ощутить аромат времени года в частности весны на себе. Благодаря великолепному и неожиданному смешению запахов цветов вишни и почек черной смородины, появляется ощущение надежды на то, что в ближайшее время все будет хорошо.

Начальные ноты, представленные в духах «Cherry Flower» нежным и еле уловимым запахом бергамота и почек черной смородины позволяет немного приоткрыть завесу тайны будущего. Ощущение того что все будет хорошо поддерживают и срединные ноты или ноты сердца, которые дарят непревзойденный аромат цветущего вишневого сада, нежной водяной лилии и прекрасной чайной розы. А финальную точку в смешении ароматов приносит заключительный аккорд представленный смесью трав – ветивер, цветов - ирис и мускуса. Запах настолько обворожительный, что в него хочется окунуться и остаться с ним на долгое время.

«Cherry Flower» прекрасно подойдут всем желающим, его желательно использовать в прохладное время года весной или осенью, так как нежность будет более стойкой и она откроется на все 100%. В летнее время, когда вокруг будет царить манящий аромат фруктов и ягод запах этих духов может затеряться.

Оформление:

Трехгранная коробочка, в нежно розовых оттенках, в которой находится стеклянный флакон с отвинчивающейся крышкой и пластиковым утопленным в духи шариком - которым и наносятся духи на кожу.

Сделано все мило, симпатично,удобно.

Как ощущаю аромат я

Я ожидала получить аромат с ярко выраженной вишней, приторной и девчачей.

На деле же пришел очень нежный аромат, слатимый, даже сладко-свежий, но не душащий своей сладостью. Я его воспринимаю как ягодно-цветочный. Отчетливо слышу чайную розу, лилию, сквозь которые пробивают те самые вишневые нотки, ради которых я и купила этот аромат. Вишня здесь не яркая и химозная, а такая "настоящая".

Черную смородину я не ощущаю, собственно как и бергамот. Все то время, что я чувствую аромат на себе - слышу именно эти 3 компонента, незатейливые, но очень мне приятные.

Аромат сам по себе очень спокойный, милый, нежный, романтичный, этакий каждодневный, не сложный.

Стойкость - аромат отчетливо ощущаю на себе часа 3, потом видимо я настолько с ним срастаюсь, что ощущаю лишь принюхавшись к себе - к запястью куда нанесла капли масла. А вот на одежде дня 2 держится точно. И духи ооочень экономичные, не знаю на сколько лет мне их хватит)

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ здесь

Ссылка на аромат здесь

Цена - 200руб за 6мл.

Резюме: Рекомендую данный аромат любительницам не сложных, сладко-свежых, ягодно-цветочных спокойных ароматов.

Достоинства
  • Простота и удобство использования
  • Экономичен
OlyaRaрекомендует
20.01.2016
обожаю ароматы с ягодными нотами.. малина, ежевика)
Описание очень понравилось
20.01.2016
По описанию аромат понравился)
Я их обожаю)
20.01.2016
Вот этот аромат я очень хочу Love
20.01.2016
Аромат с романтичными нотами и оказался нежный. Smile
Возьму на заметку, как раз скоро 8 марта Wink
Хороший аромат!
приятны аромат по описанию
20.01.2016
как снова буду скучать по арабам попробую их, пока с маслом завязала.
20.01.2016
Обожаю аромат вишни и его цветов...
Если в аромате есть вишня, он просто обязан быть шикарным Big smile Love
20.01.2016
Мягкий аромат любопытно было бы услышать в парфюме)
Ну и хорошо, что явной вишни нет, а то может задушил бы.
20.01.2016
мне нравится, что аромат не приторный, а именно нежный)
Ааааа...
почки смородины и аромат бергамота
просто сразили меня наповал! Классное сочетание) Тоже хочу такие духи.
20.01.2016
В пирамидке все ноты классные, такой аромат должен быть очень приятным)
20.01.2016
По описанию очень понравился. У меня подобный есть в наличии Big smile
Вкусненький аромат. Love
20.01.2016
Пирамидка очень понравилась. У меня пока еще не было арабских масляных духов.
20.01.2016
Вы очень хорошо описали аромат. Я прям прочувствовала насколько он хорош и на сколько не мой. Smile
Какой приятный и интересный аромат Love
Вксняшечка какая!!!!
20.01.2016
Жаль, что чёрная смородина не ощущается. Я её очень люблю.
20.01.2016
Как же я люблю цветущую вишню! На этом основании выклянчила себе на подарок миниатюру Вишни в цвету от Ив Роше. Дык о её существовании забываешь через 20 минут, еще и пахнет не столько вишней, сколько тюльпанами (хотя и их я обожаю). Я обрадовалась твоему отзыву, так и тут не вишня, а вишня в компоте. Где же мне вишню достать-то? Angry
20.01.2016
По описанию очень вкусный аромат Smile
20.01.2016
очень нравится)) люблю его))
21.01.2016
вишенку люблю, надо будет понюхать как пахнет)))
а насчёт расхода - полностью согласна! абсолютно все можно брать в 3 мл - хватит на оооочень долго
Люблю такие нежные и романтичные ароматы Love
21.01.2016
Интересный аромат! С удовольствием бы с ним познакомилась!
21.01.2016
Никогда ничем подобным не пользовалась. Надо попробовать, цена не высокая
Ммм...ягодно-цветочный, мне бы подощёл Sexy
21.01.2016
Я думала, что арабские духи это что-то более необычное с. А теперь мне кажется что с таким ароматом я могла бы подружиться
21.01.2016
Немного не мой вариант, но знаю, кому можно было бы подарить
по описанию запах приятный
заинтересовала пирамидкой. Пахнет весной ммм Love
21.01.2016
Спасибо большое - DavveroVero , CardiacAnna, Анюта24 , Бобби, ஐ Infanty ஐ, Grunez, Wellwisher, Татьяна Л, Водолей-ка, MiaRed, Эрианна, Всеслава Дормидонтовна, malvinochka , ЕваГринТри, zhahanutik, Lauluni, Lavande , Tandrena , Юлия 1814, ElenaViktorovna , Urui , Оксаночка..ksuxa, НатальяСПб, Ne blondinka , Higher high - и я вишню обожаю)) раньше аромат от Cartier Делишес был вишня вишней, прям такая морозная вишня))
Спасибо большое - Mama_dochek, Matilda_ka, Элли_С - вот и я думаю надо было все по 3мл брать!
Спасибо девочки -Северная Харита , Risha82, dikovinka1981 , теринаterina , Arlanka, A_way , MarinaMart, Наталья Король Smile
21.01.2016
Масляные пока не пробовала, но ошибку исправлю
21.01.2016
По описанию очень приятный запах Love
21.01.2016
По описанию аромат очень приятный, думаю, мне бы тоже понравился.
Ещё 30 комментариев