Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:29

Cherry Flower / Черри Флауэр от Al-Rehab (Аль-Рехаб) - что скажите?

Я поклонник моноароматов, чистых ароматов, ароматов одной ноты.

Cherry Flower приобрела на выставке в отделе с арабскими духами за 200(или 250) рублей.

Арабские масленые духи чудесно пахнут, множество вариантов на любой вкус, вам остается лишь выбрать свое.

Попробовав духи Cherry Flower я решила что они должны быть в моей коллекции! Почему?

Маленький, компактный сосуд, оформлен в нежных цветах

Масленые духи имеют роликовый распределитель

Ноты, которые заставляют мечтать:

• Начальные ноты: терпкость бергамота и пронзительный запах смородиновых почек.
  • Ноты сердца: нежная сладость цветков черешни, тонкая горчинка аромата водяной лилии и упоительные этюды чайной розы.
  • Базовые ноты: травяные запахи – ветивер, корень ириса и неизменный в ориентальных ароматах белый мускус.

Аромат Черри Флауэр соблазнительно описали:

Аромат «Cherry Flower» от Al Rehab принадлежит к группе цветочно-зеленых ароматов, он одновременно нежный и пронзительный, яркий и мягкий. Гармоничное сочетание полуденной цветочной сладости и утренней прохлады зелени травы.

Начинать знакомство с этой композицией нужно начинать осторожно – всего пара капелек на коже окружит вас вихрем ароматов. Сладковато-травяные ароматы зелени смородины, и благородство бергамота начинают открывать «Cherry Flower». Это невидимой облако осядет на вашей одежде, украсит волосы и останется с вами не протяжении нескольких часов.

Вы даже не заметите, как на смену глубоким смородиновым ароматам придет чистый цветочный букет – прекрасное сочетание запахов сакуры, черешни и водяной лилии. Все эти ароматы присутствуют в знакомом запахе чайной розы, который хранится в сердце парфюмерной композиции.

К вечеру вас уже накроет прохладный шлейф травяной зелени сочного ветивера и фиалковый аромат корня ириса. И традиционно, на протяжении всего дня с вами будет восточный аромат притягательного белого мускуса.

Cherry Flower» от Al Rehab представлен для милой, нежной, игривой, но романтичной девушки.

Что касается аромата, я согласна с пирамидой производителя, но все же это история вишни!

Запах очень красивый, чистый, вишня только с куста! Это потрясающий, немного вяжущий, полный сока аромат!

Так пахнет вишневый черный чай.

Маслянистая основа легко распределяется по коже

Первое впечатления - аромат скомкался на коже и не дает о себя знать дольше 5 см!

Но стоит растереть нанесенное масло по коже и все тут же меняется.. раскрываются ноты, воздух заполняется вишневым ароматом, ароматом вишневого сока.

Просто водой вы от него не избавитесь, мылом тоже не могу до конца убрать аромат.

Поэтому если с утра наносишь, нужно смериться с тем, что это на весь день Smile

Cherry Flower» от Al Rehab для меня стал одним из полноценных ароматов для выхода!

Если нанести достаточно, на запястье, шею, сгиб локтя, .. растереть, аромат остается на долгое время в виде облака.

Кто любит вишню? Вишневый сок? Цвет? Чистые природные ароматы?

На Cherry Flower началось мое знакомство с арабскими маслеными духами, и теперь я планирую составить целую коллекцию.

anastasia.s.рекомендует
16.12.2015
мммм.. я люблю вишню))) Shy прям вспомнилось как летом её собирала. Big smile
аромат, наверное, обалденный.
16.12.2015
Очень люблю масляные духи, еще вроде есть какая то линия с феромонами. надо будет попробовать, думаю мне понравится этот запах
16.12.2015
я почему то не верю в феромоны Party
Обожаю аромат вишни! Smile
16.12.2015
А розовых таких не видели? Эти "феромоны" насколько я знаю почти во всех дорогих духах есть))
16.12.2015
ну вообще феромон, это часть химической реакции в организме, поэтому они индивидуальны. ибо мы разные
17.12.2015
Девочки, я имела в виду что не верю в феромоны в духах, я как то привозила с Таиланда с отметкой феромоны бутыль, так разницы вообще не заметила не я, не кто другой))
Сolorof , не видела Smile
Вишню обожаю!
Скептически относилась к аль-рехабам, но получив первый заказ из четырех ароматов была приятно удивлена. Они очень, очень интересные
17.12.2015
Арабские духи - это отдельная история. Я не являюсь их поклонницей, многие ароматы кажутся очень тяжелыми, но есть и те, от которых я в восторге!
17.12.2015
Ой, я бы попробовала бы такие Smile
ммм...какой бесподобный аромат Love
23.12.2015
Всегда мечтала о духах с запахом вишни. Теперь точно знаю, что искать.