Опубликовано 2 Май, 2019 - 16:00

полгода или более
    350 рублей

Всем привет 👋🏻

Сенодня рассмотрим посредственный топ для гель-лака с одним лишь маленьким недостатком.

В принципе, все наше покрытие напрямую зависит от качества базы, а потом уже топа. База у komilfo отличная👌🏻

Топ тоже ничего, правда иногда неравномерно покрывает ноготь-как будто скатывается(как масляная капля на мокрой поверхности), но эта проблема легко решается. Вытираем липкость с цвета и вуаля! Все идёт «как по маслу».

Где купить: имкосметик, вконтакте есть группа и т.д.

Я покупаю в магазине проф. косметики, вообще производитель Украина, в Крыму, до недавнего времени, было сложно достать, сейчас же есть в многих магазинах.

Цена: 350-400₽ за 12 мл

Производитель: Украина.

Дизайн: Люблю их величественный минимализм.

Выглядит строго и мило одновременно🤷🏼‍♀️

Кисточка отличная, не засыхает со временем.

Ей удобно делать выравнивание.

А вот топ в работе.

Рекомендую попробовать, думаю, вам понравится Smile

Спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Без липкого слоя
  • Не густой
  • Не желтеет
  • Не затекает на кутикулу
  • Стойкий
  • Хорошая консистенция
babyfruitрекомендует
  • 02.07.2018 - 09:34
    Топ для гель-лака Komilfo Wipe Top придаёт покрытию прочность и красивый глянец! Маникюр без царапин и сколов спустя 2 недели. Топ, который с лёгкостью перекрывает любой дизайн и помогает ему носится хорошо.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Надеюсь, я ещё не надоела со своими гель-лаковыми отзывами? ) Ну нравится мне это дело, что я могу поделать. Сегодня хочу поделиться своим мнением о топе для гель-лака Komilfo.
  • 31.08.2019 - 14:10
    Универсальный топ для гель лака, который продлит стойкость вашему маникюру и даже через четыре недели будет блестеть как новый.
    Привет Девчонки!   Для меня было всегда сложно выбрать Топопвое покрытие. То меня не устраивала консистенция продукта, то не хватало глянца. Я перебрала топы разных ценовых категорий и уже имею представление как должен везти себя идеальный финиш.
  • 28.07.2020 - 12:03
    Слишком много сложностей с топом без липкого слоя от Brigitte Bottier. Пахуч, горяч, неровен.
    Всем привет! Некоторые маникюрные покупки я выполняю по наитию - я не слишком разбираюсь в брендах, многие для моих экспериментов слишком дороги, но и на Алике я пока не смею закупаться.
  • 31.01.2015 - 19:01
    Завершающее покрытие в ВЫГОДНОЙ УПАКОВКЕ! +СОВЕТЫ по нанесению +ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ действий при работе с гель-лаком +ФОТО МАНИКЮРА
    Топ для гель-лака Bluesky Top Coat 18 мл Каждая девушка хочет иметь красивый и стойкий маникюр. Кто-то идет в салон к мастеру, кто-то красит сам, а кто-то устраивает у себя дома свой личный салон.
  • 16.01.2018 - 11:34
    Интересная задумка, но слабоватое исполнение..
    Всем добра! Меня зовут Ася, маникюром и покрытием гель-лак я балуюсь уже примерно 1,5 года, не претендую на звание мастера и таковым себя никогда не называю.
  • 21.06.2018 - 15:37
    Недорого, но выполняет свои функции на совесть
    Увлекаюсь маникюром совершенно недавно. Уже писала в одном из отзывов, что делаю ногти чисто себе (с маленьким ребенком особенно не разукрасишься лаками) и моей маме. Делаю маникюр не часто, потому что времени всегда не хватает полноценно сесть и заняться собой.
  • 14.09.2018 - 13:34
    Лучший топ из всех. Фото ноготочков
    Привет всем кто читает мой отзыв! Сегодня мне хочется оставить свой отзыв на прекрасный топ фирмы ruNail - top coat non sticky. Топ без липкого слоя, расфасовывается в баночки круглой формы 15 мл, что очень удобно и выгодно особенно учитывая его цену в районе 400 рублей за баночку при таком-то…
  • 04.10.2019 - 11:43
    Отличный топ без липкости от Tartiso ❤ Прекрасно блестит, хорошо носится, но при этом не всем подойдет. Немного моих наблюдений, опыт использования и конечно же наглядные фото ❤
    Я уже довольно давно занимаюсь ногтями и также давно нахожусь в постоянном поиске идеального топа. Всегда для себя выбираю топы без липкого слоя. И в очередной раз, когда мой старый топ закончился и отправилась в магазин за новым.
  • 11.02.2020 - 12:42
    Рекомендую
    При выборе топа долго сомневалась и выбирала между этим топом и топом «thick» (того же производителя). Помимо отличий в оформлении баночки, отличается у них еще и консистенция: «thick» намного гуще.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 15.08.2020 - 12:04
    Топ с неожиданным сюрпризом, о котором лучше знать заранее, чтобы не попасть впросак
    Приветствую всех читателей!   Мой предыдущий топ хоть и был с пометкой "без липкого слоя", но вот похвастаться этим он не мог. Поэтому решила взять известного российского производителя - Северину. Забегая вперёд скажу, что топ действительно без липкого слоя, а самое главное - быстро сушится!
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 24.09.2020 - 08:05
    Нежнейшая база, которая порадует и невесту, и любительницу ярких и сочных маникюров. В этом продукте мне понравилось практически все, но некоторые нюансы заставили быть несколько осторожной
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в это отзыв! Скоро закончится четвертый год, как в моей жизни появилось новое хобби - самостоятельное покрытие ногтей гель-лаками.
  • 08.08.2020 - 12:43