Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 20:09

Здравствуйте!

Хочу поделиться мнением о маленьком бюджетном средстве для волос. Что же сподвигло купить именно его?

Волосы у меня не густые, измученные укладками и красками, обычно я спасаюсь кератином, но наступает тот момент, когда волосы в ожидании новой порции. И вот, волосы стали сильно спутываться в течении дня и торчали словно метелки.

Консистенция и одна порция флюида.

Не хотелось в течении дня измазывать волосы маслами и другими тяжёлыми средствами. Направилась в проф магазин и удивилась какая же это бюджетная марка. Полка заставлена вкусными пузырьками, а ведь это так заманчиво, для на девочек Smile

Мой выбор упал на эту сладкую баночку голубого мороженого . Цена прелестная 117р всего лишь.

Я использовала его после мытья, и в течении дня когда путались волосы на кончики. Волосы выглядели свежилми и оживали, к тому же аромат сливочной ванили приподнимал настроение. Так он и жил в моей сумочке, как маленький спаситель.

На упаковке же заявлено, что питает волосы от корней до кончиков, но на корни наносить его не решилась.

В целом достойный продукт за свои деньги. Да, это не панацея, но как маленькое карманное средство , чтобы привести волосы в порядок определенно да. Я бы рекомендовала этот флюид и с удовольствием попробовала другие средства из данной линейки.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Лёгкое
  • Приятный аромат сладостей
Недостатки
  • Слабый эффект на волосах
NikaChiiрекомендует
30.09.2017
Не видела в продаже, надо поискать )