Флюид для волос NEXXT "Крем-брюле для волос" с маслом клубники, миндаля и вегетативными сливками - отзывы

• 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 30.08.2022 - 17:35
    Точное попадание с названием и цветом. Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь!
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 04.05.2022 - 20:03
    Находка для блондинок. Бюджетная профессиональная краска. И цвет красивый, и волосы на месте.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про профессиональную краску для волос Fanola . В отзыве на краску Londa Professional я уже писала, что перешла с мелирования порошком на суперосветляющие краски.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 28.04.2022 - 22:08
    Приобретаем красивую, здоровую и сияющую кожу инновационными методами! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о сыворотке, которая помогает поддерживать моё лицо в тонусе. Мне редко подходит какой-либо уход, даже дорогостоящий способен вызвать реакцию в виде сыпи и забитых пор, но сразу хочу сказать, что именно продукция Виши мне подходит в 905и случаев.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 13.07.2022 - 08:49