Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:29

♥ Всем привет! ♥

Недавно я приобрела новинку от фирмы NEXXT это "Крем-брюле" для волос и мне уже есть, что о ней рассказать.

Я уже задумывалась о том, чтобы купить новый крем для волос, очень люблю несмывашки именно такого формата, и тут мне на глаза попался именно этот.

Очень привлекает внешний вид флакончика. Он маленький (50 мл), милый, само средство нежно-розового цвета, не заметить его на полке в магазине сложно, поэтому я его сразу же и купила. Думала, что если средство мне не подойдёт, то особо не расстроюсь, за такую цену, всего 128 рублей, можно попробовать.

Первым разочарованием стал дозатор. Он не работает! Каждый раз откручивать дозатор и доставать средство из флакончика очень неудобно, всё растекается, да и сам крем так очень быстро испортится. Пришлось переливает его в маленькую баночку. Обидно.

Консистенция на первый взгляд как у легкого крема. Когда начинаешь распределять его между ладонями и по волосам, вместо скользкости и маслянистости начинает чувствоваться небольшая клейкость. Его нужно сразу же наносить на волосы и как можно быстрее, иначе оно начинает высыхать прямо в руках. Я наносила его на влажные волосы, на них средство перестаёт ощущаться, но как только волосы высыхают-они склеены. Это убирается при расчёсывании, но всё равно очень неприятно, давно мне не попадались средства, которые склеивают волосы.

Состав неплох, в нём есть масла: миндальное и масло семян клубники и пара силиконов. Масла сами по себе содержат очень много питательных веществ, аминокислот, витаминов и антиоксидантов. се эти вещества нужны в первую очередь корням волос а не длине, но т.к. в составе есть силикон, я не наношу средство на корни, тем самым его эффективность значительно снижается. Так же проверить качество самого масла в средстве проверить сложно, но я не думаю, что за 128 рублей оно будет отличного качества.

Силиконы окутывают волосы тонкой пленкой, что защищает при горячей укладке. Средство можно использовать как термозащиту под фен. При укладке утюжком я бы выбрала термозащиту более качественную.

Обещания производителя я считаю слишком громкими. Крем неплохой, но и "Вау!" эффекта он не дал. Немного усилился блеск волос, они стали чуть мягче, стали меньше пушиться. Аромат очень сладкий, пахнет клубничной карамелькой, на волосах он ощущается очень слабо, к концу дня пропадает вообще. Лично мне он приелся очень быстро, не люблю я эту приторность. Увлажнения от этого флюида я не заметила особо.

Попробовать новинку можно, я считаю, но чудес от неё не ждите.

Mary_in_Madnessрекомендует
22.08.2016
Очень раздражает, когда дозатор у средства либо перестает работать, либо с самого начала барахлит. Да и то, что склеивает волосы тоже не приятно, такого я еще не встречала. Спасибо, что предупредили!
22.08.2016
Бесит, когда дозатор ломается, да и сама несмывашка не вау, так что пройду мимо Stare
22.08.2016
Да, производители раздают обещание направо и налево, а на деле все не так радужно Puzzled
26.08.2016
Тоже стоит этот крем, как-то не особо мне понравился действием, но от аромата я балдею. Love
27.08.2016
Присмотрюсь к этому средству