Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 18:42

полгода или более

Привет!

Крем брюле для лица у нас уже был,сегодня у нас мороженое для волос.Да-да,для волос.

Цена-168 рублей
Место покупки-Парикмахерский магазин(Красноярск)
Объем-50мл

Исходные данные
Мои волосы прямые,немного пересушенные концы.За счет этого без должного ухода выглядят не очень опрятно и красиво.

Без несмываемого ухода я себя просто не представляю, это необходимость. Поэтому я всегда в поиске идеальных средств.

Что мне необходимо от продуктов — легкое расчесывание,мягкость волосами,блеск.

Дизайн

Обычная пластиковая баночка.Очень-очень тонкий пластик.Прозрачный,вы видите,что находится внутри вашего флакона.У всех средств для волос у них очень классные название.Ну кого не заинтересует мороженое для волос ,согласитесь?

Дозатор
Очень кстати неплохой.Легко нажимается.Ни разу за время использования не заедал.Не плюется.

Текстура и запах
Пахнет ОЧЕНЬ ВКУСНО,это конечно не запах мороженного,но чего-то очень сладенького,съесть очень хочется.На волосах держится в течении пары часов.
Само средство по текстуре очень легкое.Просто распределятся,по рукам никуда не бежит от вас.

Срок годности кстати после вскрытия 12 месяцев.НО,ОГРОМНОЕ НО,после использования наверное 6 месяцев,в моем так называемом мороженом начали появляться какие-то черные ошметки и поменялся запах.Поэтому не ждите,что если после истечения срока годности вы сможете им дальше пользоваться

Состав
Самый обыкновенный.Нет ничего сверхъестественного,что могло бы полностью изменить ваши волосы.

cyclopentasiloxane- синтетический полимер, летучий силикон низкой вязкости

dimethiconol-силиконовый полимер

Isononyl isononanoate-силиконовый солюбилизатор и легкий эмолент.

oils frut igri- масло игри

olive oil - оливковое масло

linseed oil - льняное масло

amodimethicone - диметилсиликоновый полимер. Вводится в основном в лечебные средства с высоким содержанием белковых молекул для сухих поврежденных волос.

vegetable cream - растительные сливки

phenyl trimethicone - полимер

Давайте уже о результате.

Чего там обещает производитель?

Мороженое для волос" с растительными сливками и маслом плодов ирги Nexxt Ice Cream For Hair - тающий на ладонях десерт-лакомство для луковиц волос, так же питающий и освежающий стержень волоса по всей длине, включая кончики. Наполнит энергией и сладким приятным ароматом кутикулу волоса и даст необходимую желанную влагу сухим, окрашенным, истонченным и слабым волосам, стимулируя обменные процессы в фоликуле волоса.

Ну, начну с того,что подобные средства не дают какого-то эффекта если на наносить их на корни волос.КРОМЕ ГРЯЗНОЙ ГОЛОВЫ КОНЕЧНО.
Данное средство я наносила и на сухие и на мокрые волосы.

И НИЧЕГО,ВООБЩЕ!

Где мое обещанное наполнение волоса и влага?
Мои волосы не окрашены и данное средство не дает никакого эффекта.А производитель уверяет нас ,что он хорошо подойдет и окрашенным волос.Ну смешно.

Как мои волосы на концах выглядели сухими так и ничего не изменилось.
Обычные сливки да оливковое масло даст мне больше эффект чем данное средство.

Очередная баночка в моем арсенале просто для баловства.

Достоинства
  • Бюджетное
Недостатки
  • Слабый эффект на волосах
kristrablне рекомендует
02.12.2018
Зато название средства такое интригующее Laughing out loud