Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 00:12

120 руб

Приветствую, девушки!

Я приобрела это средство по отзывам здесь, игнорируя отрицательные. Знаю, что многим не подошло, но не жалею, что попробовала. Вообще фирму Nexxt знаю по любимому маслу Arganoil с потрясающим запахом. У них всегда флакон больше - цена ниже, чем у других. Вот решила попробовать несмываемый уход - новое для меня. Мои ожидания - хотела придать шелковистости волосам, убрать пушистость, увлажнить концы. Что получила в итоге - расскажу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Объём - 50 мл

Срок годности - 36 мес и 12 мес после вскрытия упаковки

Купила в магазине Парикмахер

Цена: 120 рублей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Обещает производитель многое:

Тающий на ладонях десерт-лакомство для луковиц волос, так же питающий и освежающий стержень волоса по всей длине, включая кончики. Наполнит энергией и сладким приятным ароматом кутикулу волоса и даст необходимую желанную влагу сухим, окрашенным, истонченным и слабым волосам, стимулируя обменные процессы в фоликуле волоса.

Подобно другим полезным сладостям мороженое для волос выступит барьером и защитой волос после стрессовых процедур (химзавивка, колорирование, ламинирование, горячая укладка), гормональных негативных воздействий на волосы и неблагоприятных, с частой сменой влажности и температуры, погодных условий.

Эксклюзивный сливочный деликатес придаст волосам сияющий здоровый вид и красивый блеск.

Рекомендован как термозащита после применения фена, плойки и других приборов для сушки и укладки с высоким температурным режимом , а так же как дополнительное питание для волос, облегчая их расчесывание и придавая гладкость. Созданием тончайшей защитной пленки, препятствует воздействию внешних агрессивных факторов, обеспечивая легкость, объем и освежение цвета - раскрывая заново симбиоз окрашенных и красиво уложенных здоровых волос. Эффективен в лечении секущихся кончиков, запаивая их. Флюид мгновенно оживляет ослабленные и уставшие пряди, придавая им упругость, эластичность и пружиннистость. Масло плодов ирги в составе содержит витамин A, витамин C, витамин E, витамины группы B, Р, макро- и микроэлементы, которые укрепляют и питают волосы и эпидермис кожи головы.

Мои впечатления о флюиде:

1. Истек год - срок годности продукта, но его осталась треть примерно во флаконе. Почему? Неудобство дозатора флакона! Основная причина, по которой я больше его не куплю (хотя средство само нормальное-то). Дозатор плохо захватывает средство и "плюётся" им маленькими капельками. Приходится нажимать 20 раз, чтобы накапать необходимый объём на мои длинные волосы. И я не собираюсь обмазывать все волосы от корней до концов. Позже дозатор вовсе перестал "плевать", я каждый раз откручиваю и извлекаю средство на руку.
  2. Флюид пахнет приятно, сладким десертом, не очень похожим на мороженое. Аромат остается на волосах день.
  3. Наношу его только на концы или на длину, начиная с середины волос (где больше повреждённых) - он усмиряет пушистость, придает ухоженности волосам на какое-то время, но как такового увлажнения не ощущаю. Помогает в расчесывании спутанных волос.

Вот собственно и все его достоинства и недостатки. Пользовалась бы, если бы не неудобная упаковка. Ему видимо нужна трубочка побольше или вообще другой формат упаковки. Пока все достоинства этого флюида можно встретить во многих спреях для волос - моя любимая двухфазная сыворотка Kapous.

?Спасибо за внимание и удачных покупок!?

Достоинства
  • Бюджетное
  • Лёгкое
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат сладостей
Недостатки
  • Недолгий эффект
  • Неудобный дозатор
NTSHрекомендует