Byredo M/Mink - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Byredo

• 09.05.2017
    Вы представляете на себе запах чернил в качестве духов? Любите холодные и пронзительные ароматы? Желая попробовать нечто отличное от горячо любимых мною восточных цветочных ароматов, наткнулась на описание воды от шведского бренда Byredo под названием MMink Согласитесь, очень привлекательно…
  • BYREDO MMINK Изначально мне показалось,что я сунула нос в банку с древесным лаком, глаза мои округлились а нос поморщился и захотелось выдохнуть то что я вдохнула обратно и потереть нос.
  • 12.05.2015
    Это аромат, пронзающий в самое сердце. Первый вдох - и он насквозь пропитывает ваше сознание. Ничего подобного вы точно не обоняли. Начиталась кучу ужасных отзывов и конечно же, как любителю парфюмерии (слово маньяк пока не рискую применять) отправилась при первой же возможности в магазин : первое, …
  • 14.01.2020 - 15:27
    Мужской парфюм Byredo Mister Marvelous за 19 000 рублей делает женщину привлекательной и загадочной сильнее, чем легендарная молекула Iso E Super.
    Добрый день. Предупреждаю, сейчас будет чистосердечное признание: ежедневно в моем арсенале женственности и привлекательности главным оружием выступает парфюм с неженственным названием Мистер Чудо.
  • 21.06.2020 - 14:19
    Сочная мякоть фруктов, стекающая по шее на грудь. Терпкость зеленого листа. Пленящий аромат на определённое время года
    Много лет ходила вокруг ароматов Byredo в Золотом Яблоке, мечтая скупить несколько сразу. Начать коллекцию Byredo я решила с аромата Pulp.   Объем: 50 мл (выпускаются еще в объеме 100 мл) Цена: 11600 руб Производство: Франция   Марка представлена в Сефоре, Золотом Яблоке и многих других парфюмерных …
  • 30.01.2016 - 11:59
    Byredo Blanche: новобрачная, утомленная солнцем
    Речь пойдет о Byredo Blanche, который теперь стОит просто неприличные деньги. К сожалению, очередная волна кризиса заставила цены на Byredo Blanche сплясать джигу еще раз.
  • 14.12.2018 - 12:38
    Когда любовь и долгие поиски превратились в равнодушие...
    Сегодня хочу рассказать еще об одном из ароматов из своей коллекции. Это 1996 Inez & Vinoodh от Byredo. Этот аромат был изначально создан как лимитированное издание, и выпускался во флаконах 50 мл.
  • Красота, заключенная во флакон. Аромат живой и переливающийся, приводит в восторг!
    Совсем недавно я стала счастливой обладательницей коробочки Spring edition , там и находился пробник аромата Byredo Flowerhead . Я была рада, что мне положили именно его: не часто появляется возможность познакомиться с нишевыми ароматами.
  • 03.10.2015 - 10:15
    «Росток, листок и лепесток И солнца утренний поток – Роса в траве – пчела иль две – Едва заметный ветерок И я – цветок» (с.) Byredo Inflorescence. Соцветие.
    Всем заглянувшим в мой отзыв об аромате Byredo Inflorescence, еще одном из очень полюбившихся мне, доброго времени! В самом начале нашего с ним знакомства Byredo Inflorescence появился у меня в небольшом остатке во флаконе заказала, чтобы попробовать.
  • Что-то знакомое из детства! А Что, не могу понять!
    Покупала себе аромат на новый год женский Masaki Matsushima Fluo и дали мне пробники мужского Masaki Matsushima M;0С Men. Притащила домой, ооо опять себе что-то взяла! Да, говорю, подарок себе (либо это духи либо это золото ) ) Ц!!! - от мужа. Говорю и тебе кое-что принесла ) На, понюхал и ммм!!!!
  • ЧуднЫ дела твои, Бен Горэм ✔ Любимый всеми La Tulipe от нишевого Byredo: нереально прекрасный аромат счастья, но тюльпан я не нашла
    Byredo La Tulipe, или парфюм восьмиклассниц. Так я называла реалистичную моноцветочность до знакомства с распиаренным селективом Байредо. Именно восьмиклассниц, даже выпускницам средней школы нужно уж меньше наива и простоты. Ну или любимое направление молодящихся дам с синдромом феечки.
  • 11.04.2019 - 10:48
    13 700 за нишевый парфюм Byredo Rose Noir. Аромат унисекс с запахом Дамасской розы. Можно мне 3-х литровую банку этого зелья? ))
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас с селективной парфюмерией Byredo, сегодня речь пойдет о чудеснейшем аромате Rose Noir. На днях я уже показывала самый популярный аромат в этом парфюмерном доме - Bal d'Afriqie ,.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 19.06.2021 - 22:19
    Летний БРИЛЛИАНТ коллекции - Stronger With You Freeze. Armani, это - любовь
    Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм.
  • 14.04.2021 - 07:20
    О стойкости, о шлейфе. Раскрытие по временам года. Byredo Mojave Ghost.
    Цветок под названием " Призрак пустыни", который растет в пустыне Мохаве. Такова легенда композиции от Byredo "Mojave Ghost". При первом знакомстве с этим ароматом уловила воздушность, прохладную свежесть. Уж если это аромат пустыни, то это не песчаная и сухая, а снежная Арктическая пустыня.
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 09.06.2021 - 15:15
    Звонко, свежо, зелено, идеально!|Аромат, который меня удивил| Расскажу как он звучит на женской и мужской коже| Brocard Color feeling green - любовь с первого пшика 🌿
    Приветствую! Я не могу назвать себя парфманьяком, но разнообразие хороших ароматов на туалетном столике уважаю. У бренда Brocard имеется линейка Color Feeling, которая условно поделена на 4 женских, и 4 мужских аромата. Покупать без затеста всегда волнующе, но в этот раз я не прогадала.
  • 19.05.2021 - 18:04
    Аромат, олицетворяющий пандемию. Нестабильность в понимании Byredo
    Вкусного какао всем заглянувшим! Порядком подустав от дерганного интерфейса Фрагрантики, я решила сменить ресурс и была несказанно удивлена отсутвием отзывов на новинку Byredo, Mixed Emotions.