Опубликовано 1 Март, 2024 - 21:55

полгода или более

Добрый день!

Я стараюсь не запускать уборку ванной комнаты, иначе потом застарелые загрязнения будет трудно удалить. Акриловую поверхность раковины и ванны я очищаю специальным средством, иначе она потеряет блеск и гладкость.

Общая информация:

Бренд Gloos

Производитель: Россия, Волгоградская область

Объем: 600 мл

Стоимость в магазинах бытовой химии и гипермаркетах может варьировать от 150 до 250-300 руб, я в последний раз по акции купила это средство за 160 руб. в "Пятерочке",

Эффективно очищает от налета и ржавчины, не повреждает поверхность

Средство выпускается в пластиковом флаконе, с обратной стороны имеется информация о составе, сроке годности, мерах предосторожности при использовании и прочей важной (и не очень информации).

Срок годности, кстати, очень большой - 3 года, учитывая, что расход спрея очень экономный, его хватает надолго.

флакон

Загрязнения на раковине до применения:

до

Флакон имеет крышку-пульверизатор и удобный носик с сеточкой:

Для использования надо прокрутить по часовой стрелке крышечку, в положение "открыто", а после использования, я ее закрываю, в этом случае спрей не сохнет и не издает запаха.

флакон

Запах у спрея умеренный, с апельсиновым оттенком, даже приятный, меня вообще не раздражает, к тому же, я считаю, что чистящим средствам иметь сильный запах позволительно, иначе толку от них никакого не будет.

до

Спрей представляет собой белую пену, она хорошо размыливается по поверхности и тонкого слоя вполне достаточно для очищения обычных загрязнений, не застарелых.

Я наношу спрей-пульверизатор на раковину, мягкой губкой протираю по всей поверхности, равномерным слоем, какие-то пятнышки требуют более усиленного трения.

до

Долго не держу пену на поверхности, обычно наношу, потру губкой и сразу смываю большим количеством воды, нашла на упаковке информацию, что не стоит держать дольше 30 секунд на чувствительных к кислоте поверхностях. Результат быстрый и очевидный: поверхность снова чистая, гладкая и блестящая.

Правда, когда я фотографировала, я не выключила бра с желтым светом, поэтому фото в таком оттенке, а вот если включить только белый свет, то видна вся белоснежность раковины и ее блеск:

после применения

Помимо самой акриловой поверхности раковины и ванны, этим же средством я очищаю корпус смесителя из нержавеющей стали: ни пятен, ни разводов не остается, очищает очень хорошо. Я использую без перчаток, очищение занимает несколько минут, поэтому и никакого раздражающего действия я не отметила, конечно, если долго с ним работать или отмывать за один раз большую площадь, надо одеть перчатки.

после применения

Эффективное средство, рекомендую.

Всем счастья и здоровья!

Достоинства
  • Без усилий становится чисто
  • Качество
  • Можно использовать на сантехнику
  • Не разъедает и не сушит руки
  • Отлично справилась с налетом
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Эффективный
Elen_Krasрекомендует
01.03.2024
Шикарный результат
Нужно попробовать
01.03.2024
Уже третью бутылку покупаю, лучшее средство для ванн
Плюсуюсь к мнению!
02.03.2024
Одно из лучших средств на рынке 👍👍👍
Попробую, я все еще в поисках хорошего средства.