Опубликовано 16 Август, 2022 - 21:44

несколько раз
    219 руб

Хочу сегодня рассказать про ещё одну мою находку для дома - это Grass Gloss Анти-налёт.

Совсем недавно я рассказывала о том, что мне посоветовали средство данной фирмы от жира, поэтому прийдя в магазин, я не смогла не обратить внимание на то, что на полках стоит большое количество разнообразных средств фирмы Grass. Анти-налёт меня так же заинтересовал, потому что на кухне, в ванной и туалете из-за жесткой воды постоянно скапливается налёт, который практически невозможно убрать.

Дизайн стандартный. Белая бутылка с дозатором. На задней стороне имеется этикетка с подробной информацией. Обязательно нужно обратить внимание, что работать с данным средством нужно обязательно в перчатках. Средство подходит для туалетов, ванн и раковин.

дозатор у средства в виде пульверизатора. Его можно разблокировать во время работы и заблокировать, чтобы случайно никто не нажал и не распылит средство.

Так же на дозаторе имеется крышечка, при работе, которую, нужно открывать, иначе будет идти большая резкая струя. В открытом состоянии же дозатор распыляет, охватывая широкое пространство.

На примере раковины на кухне, хочу показать, как работает данное средство. Собственно распыляется оно вот такой вот жидкой белой пеной. Анти-налёт нужно распределить по проблемным участкам раковины и оставить на несколько минут. После чего потереть губкой и смыть водой. При необходимости повторить ещё раз.

Я обработала всю раковину, потому что от жесткой воды она была вся в налёте. Времени, каждый день натирать различными средствами раковину, у меня нет. Поэтому ей приходится иной раз совсем тяжко.

Средство мне очень понравилось своей эффективностью. Результат на фото выше - это всего одно применение. Какие-то пара минут, и раковина заблестела! Конечно, были в некоторых местах и проблемы посложнее, за не кольцо применений налёт ушёл и там.

Так же с помощью анти-налёта я отмыла до белоснежного состояния раковину в ванной комнате и унитаз в туалете. Правда фото я не делала, потому что думала, что с унитазом средство не справится. Позже, я конечно, пожалела об этом, потому что унитаз стал белоснежным!

Данное средство я покупала в рубль бум за 219₽. Считаю, что это лучшее средство по борьбе с налётом. У него приятный не химозный аромат, он быстро и эффективно справляется с поставленными задачами. Рекомендую👍🏻

Достоинства
  • Без усилий становится чисто
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Эффективный
Недостатки
  • Использовать только в перчатках
Пономарева Алинарекомендует
Возьму на заметку 📝
100% 👍🏻🔥
Отличный результат 🔥
Спасибо😉
16.08.2022
Раньше я мистер мускул покупала анти налёт, а после покупки Грасс WC и для окон и зеркал я поняла , что фирма хорошая, попробую такой
Вообще достойные средства и цена не заоблачная, доступная!
Согласна 💯
Таким затарилась на полгода вперёд 😃👍Отличное средство! 👍
17.08.2022
Классное средство
20.08.2022
Присмотрюсь!
20.08.2022
Это супер средство, всегда беру
23.08.2022
надо приобрести, скоро генеральная уборка предстоит Wink