Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 21:13

Всем доброго дня! Решила сегодня оставить отзыв на жаропонижающий препарат Ибупрофен форте, поскольку сейчас в сезон вирусов и простуд, дети болеют довольно часто.
Это был первый раз когда дочка заболела после того как пошла с сентября в школу. Забирая ее днем с занятий я почувствовала что ребенок горячий и когда мы пришли с ней домой и померили температуру, градусник уже показывал 38,5.
Ребенок чувствовал себя плохо , ее знобило, голова болела, поэтому я сразу же приняла решение дать ей лекарство, у нас был дома Ибупрофен форте.

Он уже второй раз помогает нам сбивать высокую температуру, дочка хорошо его воспринимает.
Ибупрофен форте идет в виде суспензии, он не горький и ребенок легко его выпивает. Давать его очень удобно, достаточно вставить специальный мерный шприц во флакончик, перевернуть флакончик вверх дном и набрать нужное кол-во суспензии.

Как правило действовать он начинает уже через 15-20 минут, а саму температуру удерживает в течении 6-8 часов.

Как изначально я и предполагала дочка подхватила вирус, врач это подтвердил и сказал что мы все правильно сделали, что начали лечиться Ибупрофеном форте!

Достоинства
  • Не содержит сахара и красителей
  • Приятный вкус
  • Удобно давать ребенку
Недостатки
  • Нет
emma_postnikova487рекомендует