Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:00

Благодарю всех кто читает мой отзыв, надеюсь, что он будет полезным.

К сожалению столкнулась с проблемой мозолей на ногах. Скажу честно, раньше я не обращала на них внимания, и мои пальчики стали просто ужасными, летом приходилось носить закрытую обувь, так как мне было стыдно ((( Проблему нужно было исправлять срочно.

Сначала использовала пластырь http://irecommend.ru/content/pomogaet-no-est-sreds..., но мне не очень удобен его способ применения

Благодаря отзывам на айрекоменде, я выбрала средство МОЗОЛЬ КА СРЕДСТВО ПРОТИВ МОЗОЛЕЙ И НАТОПТЫШЕЙ, фирмы ЗЕЛДИС-ФАРМА. Способ применения очень простой. Нужно нанести средство с помощью аппликатора и всё )))

Я использовала его примерно за 2 часа перед ванной, затем после ванны снова наносила. И случилось чудо, загрубевшая кожа, на следующий день,просто слезла, пальчики стали красивыми. Сейчас продолжаю его использовать, так как зимой мозоли всё равно появляются, мажу иногда на ночь. Стеклянный флакон 15 мл, хватает на долго.

Так же не давно у меня появилась бородавка на руке ((( Мажу этим средством результат тоже есть но медленный, использовать нужно регулярно, а я постоянно забываю.

Советую, хороший крем для ножек http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-n...

Достоинства
  • Быстро справляется
  • Отслаивает Натоптыши
  • Очень удобно в применении
  • Размягчает
ГлавБусярекомендует