Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 13:38

30 руб.

Роясь на Алиэкспрессе, мне часто на глаза попадались вот такие пластыри, которые якобы предназначены для того, чтобы выводить бородавки и мозоли. И стоили они около 30 рублей за 10 штучек. Решила я всё таки попробовать заказать. Тем более всего 30 рублей?. Дошли до меня(в Омск) лейкопластыри ровно за месяц, для такой маленькой посылки, это очень хороший срок доставки. Обычно такие посылки идут минимум полтора месяца и больше.

Пластыри пришли в пупырчатом пакете, в поездке они никак не пострадали и даже не помялись. Пришло ровно 10 штук. Каждый пластырь находится в индивидуальной упаковке.

В жизни они кажутся немного больше, чем на фотографиях продавца. Размер: длина лейкопластыря 7 см., ширина 2 см. Диаметр красного центра равен 1 см.

Перед тем как наклеивать пластырь ножки надо хорошенько распарить и вытереть на сухо и только потом клеть пластырь. На сайте у продавца указано, что ходить с данным пластырем можно до 24 часов, потом его лучше поменять я опять же предварительно распарить ноги.

А вот небольшой дневник, как я выводила свою ненавистную бородавку:

Первый день. Фото ДО.

Бородавка довольно большая и распухшая, решила наклеить лейкопластырь на всю ночь.

Вот что мы видим на утро:Бородавка на месте но она как будто сдулась и покрылась корочкой. Можно было походить с лейкопластырем ещё немного, но надо было бежать по делам, а ходить с огромным лейкопластырем между пальцами крайне неудобно.

НО вечером я снова распарила ножки и налепила пластырь. И ходила я с ним, почти двое суток?. Кстати, лейкопластыри очень хорошо держаться. Наклеил и никуда они не денутся и липких пятен на коже не оставляют.

Когда я сняла лейкопластырь, бородавка была очень твёрдая, а кожа вокруг слегка припухла.

Я решила до вечера не заклеивать бородавку, дать немного подышать коже. Вечером я снова хорошенько распарила кожу и попыталась сковырнуть нарост и на удивление, верхний слой кожи легко удалился.

На утро отслоились еще кусочки кожи во круг. бородавку я решила больше не заклеивать. И забыть про неё на пару дней.

Кожа потихоньку заживает. НА месте бородавки образовалась корочка,я думаю со временем она тоже сойдёт.

Пока кожа только приходит в себя.

Сделала коллаж до и после. Тут видно что нарост ушёл и я надеюсь что больше не появится. Пока мажу кожу специальным увлажняющем кремом и жду полного заживления.

Подводим итоги!

Пластыри РЕАЛЬНО работают! Бородавка ушла ?! На мозолях не пробовала, но гарантирую что и их выведет 100%! На один нарост у меня ушло всего 3 лейкопластыря!

✔️Плюсы:

• цена(30 рублей)
  • расходуются экономично
  • хорошо клеются и не оставляю липких следов
  • относительно быстрая доставка
  • хорошо упакованы
  • реально помогают

➖ Минусов не обнаружено!

Пластыри рекомендую! Оставляю ссылочку.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Относительно быстрая доставка
  • Расходуются экономично
  • Реально помогают
  • Хорошо клеются и не оставляю липких следов
  • Хорошо упакованы
MarunaFahрекомендует
04.12.2018
А сколько с ним ходить то можно, а то тут не поняла ваш рассказ
НА сайте у продавца указанно что ходить с данным пластырим можно до часовю потом его лучше поментья опятьже предварительно распарить ноги.
04.12.2018
Интересно за счет чего был вызван такой эффект
04.12.2018
О, действительно супер эффект!