Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 18:35

Когда моя трехмесячная дочь перестала ходит в туалет по-большому я вспомнила по эти микроклизмочки. Муж сбегал в аптеку, купил их. Поставили ребенку. Результат не заставил себя долго ждать - минут через 5-10 все было хорошо и мы выкинули грязный памперс. Дочь не могла сходить сама в туалет еще недели 2-3,. Врачи говорили, что молоко все без остатка перерабатывается. Но желудок то очищать надо. Ставили клизмы "микорлакс" еще 3 раза. Потом проблема разрешилась. Из чего делаю вывод, что средство не вызывает привыкания.

Сама пользовалась им после родов. Негативных ощущений не вызвало, жжения никакого не было. Эффект тоже не заставил себя долго ждать.

Очень удобно упакован: пластиковая одноразовая клизмочка со средством. Вскрывается без проблем. Наконечник клизмы хорошо смазывается капелькой самого средства, при введении никаких проблем. Пользоваться можно везде, это вам не домашняя клизма.

Подходит практически всем: и беременным и кормящим и маленьким деткам. Единственное противопоказание индивидуальная непереносимость.

В упаковке 4 микроклизмы. Цена около 150-170 руб.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрый эффект
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Дороговато
Seinalinрекомендует