Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 12:43

полгода или более

Дай моей дочке волю и она каждый день будет одеваться в принцесьи платья и огромные шуршащие юбки. У нее есть любимая школьная форма Маленькая леди которую она просто обожает. И я её понимаю, невозможно не влюбиться в многослойные, пышные юбочки которые похожи на бутоны цветка и воздушные платья.

1 сентября в этом году выдалось удивительно теплым и активным. Поэтому я хотела чтобы ей не было жарко, при этом она не переживала, что заляпается или что-то помнет. Да и в прошлом году она уже ходила на день знаний в своем любимом наряде. Он теплый, а в этот раз хотелось чего-то новенького и легкого.

Я давно хотела купить подъюбник. Правда думала, что это будет что-то вроде воздушной pettiskirt. Но не представляла как это будет выглядеть, понравится ли нам. Поэтому решила начать с чего-то простенького.

Цена 700 рублей

Я покупала его перед 1 сентября примерно за столько же. С тех пор он то дорожает, то дешевеет рублей на 20.

Размер

Размера всего 3 :

• 35 см;
  • 45 см;
  • 55 см.

Выбирать нужно ориентируясь не только на рост, но и на желаемый эффект. Можно выбрать короткий чтобы просто приподнял юбку и придал ей пышности, а можно подлиннее чтобы он выступал за край. Тогда он удлинит юбку и будет выглядывать снизу.

Я именно такого эффекта и хотела добиться. Поэтому взяла самый большой размер с длиной 55 см. Предварительно измерила длину дочкиных юбок и платьев. Все идеально совпало.

Вот так он смотрится под юбкой. Никакого дискомфорта не доставляет, не стесняет движений. Весь день держится на талии и не сползает.

Состав

полиэстер 100%

Подъюбник - это вещь для эпизодического ношения, а не нижнее белье. Поэтому надевается не на голое тело. Под ним всегда хлопковые колготки.

Сам он не колется. Внутренняя часть гладкая без каких-либо царапающих этикеток.

Внешний вид

Сам по себе он выглядит как облезлый еж. Совсем не эффектно. Зато моментально преображает даже простенькие юбочки. Кстати, есть у нас и немного странного кроя школьная форма в которой производитель предусмотрел какие-то слишком короткие юбки. С подъюбником получается их удлинить и придать им приличный вид.

3 слоя фатина пришиты рядами на основание.

Я советую его отпарить прежде чем надеть. Так расправится каждый слой. Верх на резинке со шнурком. Регулируется и садится на любую фигуру. Застегивается на липучку. Моя дочка думала, что я буду как в фильмах затягивать его на полную пока она стоит вцепившись в батарею.

На самом деле садится он не сжимая и не сдавливая живот. Никакого дискомфорта не доставляет. Достаточно пластичный.

Часто бывают случаи когда в школе нужно быть нарядной, но при этом нужно еще не замерзнуть по дороге. Значит все кринолины заправляются в шуршащие штанишки на лямках. И... это не трагедия. После такой экзекуции он легко расправляется руками и все.

Фатин жесткий и форму хорошо держит. А вот многослойный варварски не запихаешь в штаны.

Сразу скажу, что с такой формой сверхъестественного объема не будет. Для этого нужно брать подъюбник на кольцах как у невест или выбирать варианты тысячи за 3000 с пятью слоями фатина.

Но преобразить он сможет даже самой простую юбку. Я взяла хлопковую из детского мира. Она милая, но сама по себе выглядит как бесформенная тряпочка и резинка оставляет желать лучшего. Она такая растянутая и широкая, что налезет на барабан. Подъюбник исправил эту неприятность.

пышный подъюбник для девочки отзывы

Сейчас у нас два подъюбника разных фирм. И я могу сказать, что может этот и не идеален, но он позволяет добиться нужного эффекта. К тому же, он не неженка. Если он помнется, отпариватель быстро приводит его в порядок. Если запачкается тоже ничего страшного. Стирки не боится.

Моя дочка из тех, кто после школы сразу бежит на детскую площадку, да и в луже может поплавать по пути из школы. Так, что стирать его часто приходится. Обычно, один выход - одна стирка.

Потом мы его примерили под школьный сарафан Alisia Fiory. Получилось еще лучше.

Детский подъюбник TUTUSHKA не самый пышный и уж точно не самый крутой из всех. Зато это доступный и быстрый способ преобразить скучные и поднадоевшие наряды.

Dudlsрекомендует
21.12.2023
С таким подъюбником прям барышня вышла)))
21.12.2023
Красота Innocent
22.12.2023
Узнал новые слова: подъюбник и фатин. Smile
22.12.2023
Какая симпатичная куколка. Здорово вы придумали😊
22.12.2023
Красотка! В самый раз, не излишне в плане пышности
По школьной форме Вы лучший эксперт) нам пока рано в школу но коплю закладки. Можно еще про блузки туфли?
23.12.2023
Спасибо)). С блузками сейчас сложно. Я раньше покупала Некст и HM. Сейчас просто стараюсь
выбирать хлопоковые. Хорошие встречаются у Остин, от De Lis Kids блузки хватило на 3 года, у плей тудей красивые и не меняются со временем.
С обувью у нас странные отношения. Я покупаю 3 пары туфель перед первым сентября. Одни кожаные на каблучке, остальные тканевые похожие на чешки с ремешком. На фирмы уже не смотрю, главное чтобы были комфортные. Одну пару покупаю в спортмастере.
У нас вся обувь магическим образом пропадает из раздевалки вместе с мешком. Искать бесполезно. Одна закончилась — выдаю другую.
Заканчивает год она донашивая летние босоножки, потом они тоже пропадают. Big smile
23.12.2023
Очень красиво выглядит школьная форма с этим подъюбником)))
24.12.2023
Прикольно получилось😍