Опубликовано 18 Август, 2020 - 15:27

Привет, друзья! Просмотрела несколько фильмов и спешу опять поделиться впечатлениями! Сложный сюжет фильма "Лондонские поля" разыгрывается как воспоминание странного американского писателя, приехавшего из Нью-Йорка в Лондон, на основе временного обмена квартирами с английским писателем.

Американец приехал в Лондон за впечатлениями, которых ему остро не хватает для написания последнего романа. Дело в том, что писатель неизлечимо болен, дни его сочтены. А ему нужно успеть придумать сюжет и создать произведение. Судьба посылает ему встречу с роковой женщиной, вокруг которой в местном сообществе разгорается столько страстей, что события принимают непредсказуемый и настолько закрученный оборот, что роман сам собой рождается из этих событий.

Красотке без труда удается свести с ума героев фильма, и поэтому ради нее они готовы поубивать друг друга. Но нет, есть некая линия судьбы, о которой знает только героиня. Все в этом фильме классно и интересно: криминальный закрученный сюжет, игра актеров, потрясающая музыка.

Это фильм про любовь и смерть, которые всегда связаны. Без них жизнь лишена цвета и вкуса. Так например, живет один из положительных и «благополучных» героев фильма. Мне фильм очень понравился, и через какое-то время я посмотрю его еще, на этот раз более внимательно, так он насыщен очень неоднозначными моментами, которые хочется понять.

Фильм на любителя, он немного растянут и может некоторым зрителям показаться нудным. Но я все таки рекомендую посмотреть.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Захватывающе
  • Красота главной героини
  • Неожиданная концовка
  • Сюжет
Алла Дерюгинарекомендует
18.08.2020
Я точно не любитель такого кино и немного специфичное.
Это для таких, как я, люблю мистику))
18.08.2020
Никак не прочитаю книгу...
Интересный сюжет Smile
19.08.2020
Люблю фильмы, которые можно пересматривать и находить при каждом просмотре в них новое)
Буду рада если понравится))
21.08.2020
Вот это интересно описан сюжет. Надо посмотреть.
Спасибо, я старалась))