Опубликовано 18 Август, 2022 - 22:34

Я уже писала про режим «гнездования» и мою любовь к мишкам на 8-9 месяце беременности и естественно, когда я увидела кроватку с животными, в том числе где был мишка, то сразу влюбилась. Хотя изначально хотела кровать с жирафом, но её не было в наличии.

ПЛЮСЫ:

1. КРОВАТКА-ТРАНСФОРМЕР

Листая детские онлайн-магазины, мне сразу понравилась идея кроваток-трансформеров. Отличное такое вложение от 0 мес. до 7 лет, а то и до 12 как заявлено у производителя.

Размеры:

• Место для малыша 120 см на 60
  • Максимальный размер, для ребёнка 170 см на 60

Кроватка трансформируется в подростковую кровать, прикроватную тумбочку и письменный стол.

2. ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛ

Плюс подкупило то, что кроватка идёт сразу с пеленальным столиком. Не нужно тратиться отдельно. А это очень удобно, особенно когда в роддоме ты привыкаешь делать все манипуляции с ребёнком. Размер 66 см на 50, не супер большой, но вполне комфортно. Можно устанавливать с любой стороны, видно на 2-ом фото, что вначале пеленальный был с другой стороны.

3. ЯЩИКИ

Опять же не нужно тратиться на отдельный комод. 3 верхних ящика и 2 нижних. Мне хватало на все детские вещи, а в нижние спокойно помещалось 3 зимних комбинезона и тёплое детское одеяло.

4. ПОПЕРЕЧНЫЙ МАЯТНИК И ОПУСКАЮЩИЕСЯ СТЕНКИ.

Удобно опускается дно и передняя стенка (забыла как она называется), ну за которую дети держаться. И маятник супер сильно не расшатался за период эксплуатации.

5. ДИЗАЙН

Кроватка представлена в 3х цветовых исполнениях. Вырезаны или как-то сделаны животные, цветочки, травка. Выглядит очень интересно.

5. ЦЕНА

На момент покупки январь 2020 года цена составляла 7800 руб., сейчас 12000 руб. Отличная цена для такой кроватки.

6. ВСЕ В ОДНОМ

Считаю отличное решение, чтобы не покупать все по отдельности. Бюджетно и место много не занимает, если маленькая комната.

МИНУСЫ:

1. СБОРКА

Инструкция по сборке ужасная, благо у мужа руки из того места растут и он справился, но у него ушло на всё 5 часов. Так что если молоток супругу не товарищ, лучше потратить лишние 1500 руб. и заказать сборку. Пеленальный столик можно делать как с правой стороны, так и с левой. Вначале сделал не так как мне хотелось, заставила переделывать. Гормоны, что сказать, хаха. И не хватало каких-то деталей.

2. МАТЕРИАЛ

ДСП. При сборке немного создали мы сколы.

ВЫВОД: Цена = Качество. Наш ребёнок выбрал себе большую родительскую кровать, а эту сделал местом 15 минутного развлечения несколько раз в день. Поэтому эксплуатация у нас была очень бережная и за 1.5 года ничего не развалилось, не потрескалось и не сломалось. Трансформером я так и не воспользовалась, а даже если бы разобрала, то через неделю убрала бы, наверное. Если детская смотрится дорого, то подростковая дёшево на мой взгляд. Хотя я только по картинке видела.

Достоинства
  • Большие и вместительные ящики
  • Есть маятник для укачивания
  • Пеленальный стол
  • Трансформер
Недостатки
  • Недокомплект
  • Трудно собрать
Marina_MKadрекомендует
18.08.2022