Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 10:29

Добрый день, уважаемые! Очень хочется рассказать, показать, посоветовать, а может кого-то и предостеречь от подобной покупки...
Кровать-трансформер ФЕЯ-1100 цвет "Венге-Клен", куплена нами осознано после длительного поиска. Искали именно трансформер, т.к. не хотелось перегружать детскую большим количеством мебели, нужно было чтобы всё находилось в одном месте. И вот остановились на данном образце. Для кровати с ценником около 8 тысяч(покупали в интернет-магазине)выглядит очень даже не плохо.
Собрали кровать за 5 часов без особых усилий. В собранном виде это колыбелька для малыша с маятниковым механизмом качания(при необходимости возможно зафиксировать) с двумя выдвижными ящиками снизу, пеленальный столик с тремя ящичками.
В дальнейшем это отдельная тумба и кровать для ребенка.
Пока малыш маленький всё удобно, всё находится под рукой. Но со временем повылазили недостатки.
1. Пеленальный столик маленький (до 2-3 месяцев) Далее он послужил обычным столиком для увлажнителя.
2. Быстро расшатывается механизм качания, постоянно подкручивали, хотя и качали не особо часто и не сильно. Далее вообще зафиксировали.
По мере роста малыша:
3. Постоянно грыз боковые стенки(хотя на передней и задней перекладинах имелись силиконовые накладки), а все стороны кровати острые
В сравнении с кроватью старшего ребенка
4. Постоянно скапливалась пыль между расстоянием от днища кровати и нижними ящиками, благо в комплекте была картонка закрывающая ящики.
5. Один ролик на нижних ящиках постоянно загибался. Порой невозможно было даже ящик выдвинуть.
6. Когда разобрали до тумбочки и самостоятельной кровати - нужно покупать новый матрац. В связи с отсутствием боковых бортиков ребенок упал
Можно считать это все незначительными минусами, а что-то вообще отнести к нашей прихоти, но мы пожалели что купили эту кровать.
Нам она показалась недоделанной. К тому же после падения ребенок отказался на ней спать и нам пришлось ее продать и купить новую.
А к плюсам, я пожалуй, отнесла бы это цену.
Так что думайте, изучайте, решайте нужна вам такая кровать или нет. Спасибо что почитали до конца)))
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Все под рукой
Недостатки
  • ! много
АнюткаОне рекомендует