Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 20:55

Моя кожа, которая зимой комбинированная, а летом жирная, склонна к высыпаниям. Слава Богу, сейчас уже реже, но, в любом случае, даже самый маленький прыщик способен испортить настроение. Средства по уходу за кожей лица я подбираю, учитывая особенности моей кожи, и не последнюю роль среди них играют средства для умывания.

Около двух лет назад я познакомилась с линейкой "Идеальная кожа" известной торговой марки "Чистая линия". При весьма бюджетной цене данная линейка отличается эффективностью и качеством. В данном отзыве я хочу рассказать о геле для умывания глубокого действия.

Гель для умывания глубокого действия Чистая линия "Идеальная кожа"

Выпускается он в небольшом флаконе объёмом 100 мл.

Крышечка откидывается.

В составе ничего критичного нет.

Состав

А вот наличие цинка, экстракта ромашки и мяты, безусловно, благотворно влияют на проблемную кожу.

Консистенция у геля густая, прозрачная, зеленоватого цвета.

Гель для умывания глубокого действия Чистая линия "Идеальная кожа"

Расходуется весьма экономично, так что можно не переживать, что средство быстро кончится.

Вот какое действие, по словам производителя, оказывает гель на кожу:

• эффективно очищает кожу,
  • уменьшает количество воспалений,
  • препятствует появлению прыщей.

Могу с уверенностью сказать, что всем заявленным требованиям гель соответствует. Он прекрасно очищает мою жирную кожу, дарит ощущение чистоты, матирует. Действительно препятствует появлению воспалений. За всё время пользования гелем я (тьфу-тьфу) ни разу с ними не столкнулась, чему несказанно рада.

Уверена, что буду дальше пробовать средства этой линейки, тем более что цена позволяет. Например, гель для умывания стоит в районе 70 р.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречное очищение
  • Борется с воспалениями
  • Неплохо матирует
  • Приятный запах
  • Удобная консистенция,не растекается по пальцам
  • Хорошо очищает
FortuNataрекомендует