Опубликовано 31 Май, 2016 - 17:51

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о полюбившейся мне маске!

Общая информация:

Место приобретения: Интернет-магазин v.i.Cosmetics (Прямая ссылка на товар)

Цена: 238 рублей.

Объем: 60 мл.

Состав:

Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Обещания производителя:

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

  • Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи.
  • Устраняет хронические воспаления.
  • Предотвращает высыпания, возникновение акне.
  • Освежает, возвращает естественный цвет лица.

Упаковка:

Напомнила мне баночку, в которой выпускаются таблетки))) Но баночка оказалась очень удобной, и не занимает много места на полочке! У баночки закручивающаяся крышка, которая изначально была запаяна, и я уверена на 100%, что в баночку никто до меня не залезал.

На этикетке имеется все необходимая информация о способе применения и состав.

Консистенция:

Не сильно густая, что мне очень понравилось! В своей массе имеет мелкие частички, которые не травмируют кожу. Так как очень часто глиняные маски имеют густую текстуру и за счет этого она тяжело распределяются по лицу. С этой маской такой проблемы нет!

Ее легко наносить, а после высыхания она не стягивает кожу, смывается очень легко без особых усилий!

Отдушка:

Маска имеет очень приятный запах мяты.

Применение:

Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Я маску оставляю всегда на 15 минут минимум, а то и больше, пока полностью не высохнет на лице.

Эффект:

После нанесения маски на лицо, ощущается легкий холодок. А после умывания, кожа не стянута, не требует крема, нет ощущения сухости. После первых трех применений, поры заметно стали светлее, тон кожи выровнялся, а количество прыщиков заметно сократилось! Так же маска поспособствовала быстрому заживлению пятен после прыщиков.

Итог:

Я несомненно рекомендую данную маску! Обязательно повторю покупку, но уже в большем объеме! С самыми основными обещаниями производителя, маска справляется, за что ставлю ей твердую 5!

Достоинства
  • Делает лицо здоровым и чистым
  • Освежает
  • Эффективная
sweet_poison1011рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также