Тоник Шоконат "Белое Вино" для жирной, проблемной, комбинированной кожи - отзывы

• 20.03.2019 - 12:02
    Вино можно употреблять не только внутрь! Идеальный гидролат для жирной и проблемной кожи!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   В уходе за кожей лица я давно перешла на гидролаты. Использую их вместо тоника. Не могу сказать, что я прямо фанат органической косметики, но то, что тоник должен быть максимально натуральным я поняла давно и моя кожа говорит мне за это "спасибо".
  • 20.07.2018 - 12:04
    🍫Шоконат «Белый Шоколад» наиприятнейший тоник с интересным составом и эффективным действием!🍫
    Приветствую всех заглянувших! Тоники наравне с сыворотками мой любимый косметический продукт. Очень люблю я освежать и очищать кожу с помощью эффективных водиц и, конечно, не маловажным для меня имеет состав продукта.
  • 06.11.2012 - 20:56
    Хорош и ночью и днем(+фото состава)
    Этот продукт французской лабаратории Soskin достоин всяких похвал,так как действительно матирует и отлично освежает лицо.Он соверщенно невидим на лице(это означает,его можно использовать днем!),Тоник такой легкий,нелипкий,что даже может возникнуть ложное ощущение,что протирала ты им лицо,что нет-но …
  • 28.02.2020 - 10:23
    Благодаря этому тонику пересмотрела свое отношение к GREEN MAMA. Состав и совет по хранению
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о продукте может и банальном, но на мой взгляд очень качественном. Этот отзыв будет о том, как я пересмотрела свое отношение к бренду Грин мама, благодаря одному из моих новогодних подарков - тонику Балансирующий для жирной и комбинированой кожи "Цветок…
  • 14.04.2016 - 12:19
    Вы издеваетесь?! Это же известь!!! Фото жести, что вышла после применения прилагаются.
    Девочки, ну это же капец, а не маска!!! Я представляю, если бы, я этот кошмар нанесла не дай Бог перед приходом друзей, гостей или на работу!!! Итак начнем по порядку.... Я использую маски постоянно и люблю их. Использую или исключительно корейские маски или редко-изредка делаю сама.
  • 26.08.2018 - 10:48
    Пилинг-гоммаж на основе сока каланхоэ, клюквы и лимона с применением природной соли. Жесткий, временами грубый и беспощадный! Но это реально лучший скраб для жирной и пористой кожи!
    Всем привет!)   Эх, на что мы не идем лишь бы только жирную кожу превратить в нормальную. Пилинг-скатка в этом служит отличным помощником, но иногда хочется применить жесткий скраб! А где его взять? Сегодня подскажу Вам классное средство из мира натуральной косметики.
  • 04.09.2018 - 10:06
    Продукт, который творит чудеса и превратит в идеал даже самую-самую проблемную кожу. Люблю и ненавижу одновременно. За что и почему? Расскажу и покажу в отзыве. А так же фото до/после применения.
    Привет, красотки Бывало ли у Вас такое, что уже не ждешь чудо, а оно случается? Вот именно так у меня получилось с этой маской для лица. Я не ожидала от нее никакого особенного результата, но она мне доказала, что способна на многое!
  • 29.12.2013 - 20:21
    Крик души к производителю
    Эту маску сняли с производства уже несколько лет назад. Не знаю, что за состав у нее такой был, но это действительно был продукт, который делал чудо с моей кожей. Причем за сущие копейки. Попыталась найти ей замену, купить другие маски Сто рецептов красоты. Такого эффекта больше не было ни у одной.
  • 30.04.2012 - 14:43
    Хороший тоник в своей ценовой категории!
    Услышала про серию Doctor Nature на Ютубе у одного бьюти блогера, отзыв на тоник был очень хорошим, главным достоинством называлось то, что он восстанавливает водный баланс кожи.Нашла этот тоник в Ривгоше, цена вопроса- около 250 руб, и я скажу он стоит того, после тоника появляется ощущение, что…
  • 03.09.2021 - 12:06
    Прекрасное качество, состав. Но мне крем с ирисом не совсем подошёл.
    Годы идут, моя кожа становится ещё более требовательной, а значит - пора пересмотреть уход за ней. Одинаково важно регулярно питать и увлажнять кожу. Для этих целей я подобрала Освежающий крем для лица Weleda с ирисом .     Описание от производителя. Для какого типа кожи .
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 01.07.2021 - 05:54
    Нежность хлопка, аромат сирени - я поняла зачем нужен тоник
    Долгое время я игнорировала этап тонизирования в своем уходе за кожей. Считала, что тоники особого значения не имеют. Периодически, я конечно покупала их, но пользовалась крайне редко. Видимо не умела я их выбирать либо средства были не очень.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще