Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 14:31

Всем привет! Я большой любитель натуральной косметики и поэтому постоянно пробую что-то новое. В этот раз мой взгляд упал на марку "Шоконат", а точнее на тоник Шоконат "Белое Вино" для жирной, проблемной, комбинированной кожи. Название и состав меня привлекли, цена не испугала, мой предыдущий тоник заканчивался и я решила попробовать новую для себя марку. Если честно, я не ожидала от тоника ни чего сверхестественного.

Что мне понравилось: удобный флакон, приятный аромат винограда, хороший состав. При нанесении лицо освежает, сильного матирования я не заметила, но и жирности и блестящей кожи тоже не было. Просто здоровое, свежее лицо. Нанесла я его вечером перед сном и когда утром я проходила мимо зеркала, заметила, что моя кожа выглядит гораздо лучше,чем обычно. Я подумала показалось. Когда встала дочка, то сразу обратила внимание на мое лицо и спросила, что я с ним сделала, оно выглядит идеально, ровное, чистое, свежее, гладкое. Позже, я ещё от двух человек получила комплимент по поводу моей кожи.

Хочу заметить, что другой свой уход я не меняла. Сменила только тоник.

Пользуюсь тоником уже три недели и кожа всё ещё идеальная. Теперь очень хочу попробовать другие средства этой марки, так как данный тоник меня впечатлил.

Достоинства
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Эффект гидролата
Татуликрекомендует