Ek@ аватар
Опубликовано 31 Январь, 2018 - 08:55

Привет всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования необычного мыла. Что особенного в таком обыденном для всех средстве? Лучше я вам не скажу, а покажу...

Масса: 80 г

Цена: 270 руб

Прямая ссылка

Открывая посылку от ИМ Шоконат, невозможно было проигнорировать сладковато-шоколадный аромат. В заказе было 5 средств, но больше всех благоухало самое маленькое из них.
За внешний вид домашние сразу же назвали это мыло пироженкой. Выглядит оно действительно на редкость привлекательно. «Цветочек» из коллагена действительно ощущается как застывшее желе.

В составе сразу 5 натуральных масел!

Использование

Откровенно говоря, с мылом у меня не всегда складываются хорошие отношения. Для моей сухой кожи оно не всегда становится оптимальным решением в плане очищения. Однако на «пироженку» я возлагала особые надежды и она меня не подвела.

Я не использую мыло ежедневно (ни это, ни какое-либо другое). Мой вариант – пользоваться им, когда принимаю ванну. Мыло отлично пенится. Причем пена воспринимается по моим ощущениям как густая, а не как легкая и воздушная. После того, как смываю ее водой, никаких неприятных ощущений не возникает – ни стянутости, ни раздражения.

В прошлом не раз замечала за определенными средствами, что они вроде бы хорошо работают на распаренной коже, но после их использования на некоторое время появляется жирный блеск (особенно в районе лба и носа). И это при том, что моя кожа склонна к шелушению! Не думаю, что такие «перепады» идут на пользу эпидермису. Долго я металась между двух крайностей – были средства, которые пересушивали так, что чистую кожу сразу же приходилось увлажнять и были те, что вызывали на некоторое время жирный блеск. Так вот для меня главная ценность данного мыла в том, что оно не делает ни того, ни другого. После него есть ощущение чистоты и умеренной увлажненности.

Расход мыла достаточно небольшой. Уверена, что «пироженки» мне хватит надолго. Однажды попробовала использовать ее для волос. Скажу честно, мне не подошло. Все-таки данное мыло заявлено производителем, как продукт для очищения лица и тела, именно так его и стоит использовать. Рекомендую!

...

Ek@рекомендует
31.01.2018
Нравится оформление мыла. Хорошо, что не сушит
31.01.2018
Прикольно выглядит) Люблю такие необычные)
31.01.2018
Выглядит как настоящий десерт. Я бы для красоты оставила, мне жалко смывать такую красоту_)
31.01.2018
Оригинальный дизай у мыла, если бы мне показали просто фотографию без описания, я бы и не подумала, что это мыло)
какое оно красивое
Какая прелесть! Love
Какое крутое мыло! Love
31.01.2018
Классное какое Love И на видном месте - не стыдно, и в подарок сгодится.
я тоже подумала,что это кекс,очень аппетитно и для кожи подошло)
Оформление отличное, вкусное такое Steve
Красивое мыло Smile
31.01.2018
Такое мыло - отличное дополнение к подарку
Красивое мыло Glasses
31.01.2018
И правда пироженко.Big smile .
Какое симпатичное мыльце)
Какое оформление замечательное Love
31.01.2018
Для мытья тушки я бы взяла такую пироженку Love
Это мыло реально выглядит как пироженка! Laughing out loud
кое интересное!
01.02.2018
Вот так мыло! Я бы не рискнула оставить этот шедевр на открытом месте, вдруг кто-то из домашних попробует на зуб Wink
01.02.2018
Необычное мыло, интересно было бы попробовать такое ?
01.02.2018
Вспомнила, что и у меня когда-то было подобное мыло - в виде шоколадного пирожного Smile
Какое шикарное мыльце! Love
02.02.2018
Очень прикольно выглядит цветочек на мыле Smile
02.02.2018
Впервые вижу натуральные мыло в таком красивом оформлении! Обычно либо оформление, либо состав)
07.02.2018
Какое классное, не встречала еще шоколадное мыло.
10.03.2018
Такой милый дизайн)