Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 23:45

100 - 200 рублей

У бренда Vilenta есть целая серия глиняных масок для лица, и сегодня я хочу рассказать про одну из них - маску Skin Perfector ?

? Где купить? Во многих интернет-магазинах: аптека ру, озон, wildberries и т.д. Бывает и в некоторых офлайн магазинах.

? Сколько стоит? Около 150 рублей

? Объём: 75 мл

? Обещания производителя

Освежающая маска для лица на основе каолина (белой глины) с оксидом цинка и матирующим комплексом обладает абсорбирующим свойством и способствует глубокому очищению кожи, избавляя ее от токсинов, выравнивая тон и текстуру кожи. Фитокомплекс из натуральных экстрактов Гамамелиса и Алоэ вера сужает поры, смягчает и успокаивает кожу. Маска идеально подходит для ухода за Т-зоной.

? Упаковка

Маска упакована в тюбик ярко-голубого цвета, выглядит очень стильно:

С обратной стороны находится информация о средстве, его составе и произволителе:Под крышкой находилась защитная мембрана. ? Состав

WATER, KAOLIN, BENTONITE, TITANIUM DIOXIDE, ZINC OXIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE/METHYLISOTHIAZOLINONE, MENTHOL, PARFUM, CI 42090.

Я как всегда проверила состав на экоголике:

Все активные компоненты натуральные, но кроме них присутствуют ненатуральные консерванты и краситель.

? Использование

Маску я израсходовала почти полностью, поэтому решила разрезать тюбик, чтобы достать остатки. Сама маска очень красивого голубого оттенка, практически такого же, как и цвет упаковки:Консистенция достаточно плотная, густая, но никаких проблем с нанесением у меня не возникло - маска очень легко распределяется.

Маска пахнет ментолом и приятно холодит кожу во время использования. Она хорошо матирует, убирает жирный блеск, уменьшает и успокаивает воспаления, но при этом не сушит кожу. Чёрные точки становятся светлее и незаметнее.

Порадовало, что в отличии от многих глиняных масок, эта легко смывается. После использования тон кожи заметно выравнивается, лицо выглядит свежее.

Думаю, маска отлично подойдёт проблемной коже ?

А вот ещё несколько масок, которые мне понравились:

? противовоспалительная маска для лица Levrana с органическими ферментами ржи - натуральная помощница для проблемной кожи

? восстанавливающая маска для лица и питательная маска для лица от Natura Siberica - натуральные маски из одной серии, сертифицированные по стандарту ICEA

? тканевая маска с экстрактом жемчуга ? - бюджетная корейская маска

? знаменитая распаривающая банька от Organic shop - суперпопулярная маска, которую очень тяжело найти ?

? северное мыло-детокс на основе активированного угля - использую в качестве маски, оно очень экономично и популярно не менее баньки ?

Выводы: хорошая маска по бюджетной цене. Не сушит и не стягивает кожу, легко наносится и смывается, а эффект приятно удивил. Рекомендую попробовать ?

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям ?

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Подсушивает воспаления
  • Приятно холодит
12.04.2020
Я тоже так же разрезаю если мне средство нравится Big smile Хороший продукт нужно использовать до последней капли Big smile
Люблю такие маски, есть парочка))
Состав в целом неплох, стоит поискать в магазинах!
12.04.2020
Люблю глиняные маски, возьму на заметку)
И я тоже разрезаю)
12.04.2020
Есть несколько масочек этого производителя, но эту не пробовала, надо поискать
приятная маска)
очень понравилась Love
13.04.2020
Ого, я не знала, что марка еще и в таком формате средства выпускает.
13.04.2020
Классная масочка, радует, что хорошо смывается Smile
14.04.2020
Интересная какая масочка)))