На просторы интернет-магазина Beloris меня просто нельзя было пускать. Это сейчас я уже как-то перегорела после трех огромных заказов, а всего месяца 4 назад я набивала себе хотелок "еще и еще"... В последней своей зимней посылке я нахапала бюджетных помад. Я ж жадная, ага. А белорусскую косметику хвалят. Правда, уход меня все равно не впечатлили, как бы его ни хвалили, а вот декоративку я еще тестирую, пока все вполне приемлемо.
Помада Релуи Premium Gold приглянулась мне в оттенке 371. Купила по акции аж за 105 рублей 😂 халява
Изящный маленький футляр строгого черного цвета с надписями. Упаковка хорошо закрывается, но без щелчка.
Голд ..Премиум..Номер один...
Оттенок в реале меня полностью устроил - я ж заказывала на сайте без затеста. Последнее время очень люблю подобный цвет приглушенной розы. Пудровый оттенок с легкой розовинкой, спокойный тон на каждый день. Камера немного искажает, в реальности цвет чуть поярче все же.
Какие у меня требования к помаде?
Если она не заявлена какой-нибудь суперстойкой, то по сути никаких. Базовые. Чтоб не сушила губы в изюм, не была горькой, липкой, не вызывала дискомфорта при нОске. И не исчезала бесследно через час. А то было и такое.
Героиня отзыва выкручивается немного туго. Стик имеет легкий косметический запах, чуть отдающий в "ретро". Мне это не мешает. Цвет на фото выглядит будто ближе к коричневому, но это освещение...
Наносится помада немного туго. Чтобы хорошо прокрасить губы, нужно провести ею по губам раз пять - не меньше. Вот здесь я красила в первый раз для отзыва и местами "недостаралась", видны проплешины ближе к уголкам. Но в принципе это лишь на фото заметно, в зеркало, если не всматриваться, то будто и нормально. Но здесь тоже четыре слоя помады. По другому не получится, она не ляжет нормально.
Иногда ношу эту помаду с карандашом на тон темнее. Здесь же показываю просто "как есть". В электрическом освещении цвет еще более "успокаивается".
Финиш сатиновый. Просто спокойный розовато-бежевый цвет для офиса или романтического свидания с легким мерцанием. Цвет "для лета".
Помада не горчит, не ощущается на губах за пределами разумного.Держится часа три, постепенно исчезая в никуда, начиная от центра губ. Белую полоску на слизистой не образует.
За свою цену отличная помада в приятном оттенке. Покупкой я довольна и пользуюсь с удовольствием.
Рекомендую!