Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 22:51

Привет, красотка!

Сегодня поделюсь своей находкой. Пришло время холодов, а это значит, что нужно использовать средства по уходу за ней. На данный момент речь пойдёт о Ночной маске для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С. Почему она мне понравилась и как я её использовала? Ниже поделюсь с вами своим результатом. Итак приступим:

Произведено в России.

Объём: 120 мл.

Цена: 335 руб.

Место покупки: OZON, Wildberries, а так же и на самом сайте (прямая ссылка).

ОПИСАНИЕ:

Натуральная ночная маска для лица "Витамин С" интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время сна. Витамин С обладает противовоспалительными свойствами, препятствует старению кожи и выравнивает тон лица.

УПАКОВКА.

У данного бренда одинаковые пластиковые баночки белого цвета. Отличие лишь в описании и цвета узора на этикетке. Дизайн достаточно простой.

Когда начала вскрывать баночку, то не было защиты от случайного вскрытия. Это немного смущает. Так же есть выемка, которую нужно вскрыть для того, чтобы легко открывать саму крышку.

Так же на этикетке указано, что в дальнейшем баночку можно использовать для хранения пуговиц от одежды или сдать на повторную переработку.

На баночке имеются этикетки с информацией о продукте ( ОПИСАНИЕ, СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, СОСТАВ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, СРОК ГОДНОСТИ И Т.Д).

СОСТАВ:

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Составом я довольна, т.к он натуральные и безопасный.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

при комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

Консистенция, цвет, аромат.

Крем по консистенции достаточно густой, распределяется легко и используется экономично.Маска отлично впитывается не оставляя липкости. Цвет чисто белый без каких либо оттенков. Аромат приятный и лёгкий. Без какой либо резкой отдушки.

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Для начала изучите подробно информацию!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

на очищенную кожу массажными движениями нанесите средство тонким слоем перед сном и оставьте на всю ночь. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Моя кожа: нормальная, склонна к сухости (особенно в прохладное время года). На даном тестировании у меня кожа нормальная.

Я применяла маску согласно инструкции. Наношу маску на очищенную кожу лица. Беру небольшое количество крема и распределяю до полного впитывания. На утро кожа лица по ощущению напитанная и увлажненная. Смываю маску гелем или пенкой для лица.

Результат ДО\ПОСЛЕ

ДО

ПОСЛЕ

Ощущения.

Кожа стала более увлажненной и напитанной. За всё время использования не обнаружила аллергической реакции и стянутости. После нанесения кожа уже бархатистая и мягкая.

ПЛЮСЫ:

• СОСТАВ;
  • АРОМАТ;
  • ЭФФЕКТ;
  • ЦЕНА;
  • БЕЗ РЕАКЦИИ НА КОЖУ;
  • НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЛИПКОСТЬ;
  • НЕ СТЯГИВАЕТ КОЖУ;

МИНУСЫ:

• нет защиты от случайного вскрытия

Данный крем однозначно рекомендую. От результата я осталась довольна. Маска достаточно эффективная, имеет экономичный расход и цена отличная.

Моя оценка 5 звёзд.

Благодарю за внимание!!!! Всем желаю только удачных покупок)))

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Густая
  • Натуральная
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Питает кожу
  • Помогает даже за 1 применение
  • Работает
  • Разглаживает и делает кожу бархатистой
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
Margo_shareрекомендует
09.09.2021
Давно я не пользовалась ночными масками, надо исправлять
09.09.2021
Она очень хорошо справляется 👍
Только их крема и сыворотки пробовала, а маски еще нет. Люблю продукцию этого бренда. Масочка достойна внимания😊
14.09.2021
эта продукция очень хорошо себя показала)))
10.09.2021
Надо попробовать!
14.09.2021
вам понравится, не пожалеете о приобретении))