Опубликовано 29 Август, 2021 - 17:20

4 бел.руб (1,7$)

Давненько меня не было на связи)

Но за это время накопилось много интересных продуктов для отзывов.

Сегодня речь пойдёт о помаде белорусской фирмы Витекс - 3D объем Luxury, оттенок 404 Винтажный розовый.

Помада Витекс 3D объем Luxary

Мне он показался самым универсальным из всей палитры, а в целом данная помада представлена в 10 оттенках.

В Минске не сложно найти товары фирмы Витекс, можно купить в фирменных магазинах, ГУМе, ЦУМе и прочих крупных магазинах.

Я покупала в ЦУМе в день скидок и она мне обошлась всего 4 бел.руб (1,7$)

Основные сведения

Производитель: ЗАО Витекс

Название: Губная помада LUXURY 3D ОБЪЕМ

Стоимость: 4 бел.руб (1,7$)

Больше особо информации о помаде на этикетке нет, и на сайте тоже. На тюбике есть наклейка-книжечка, но не не возможно отклеить, чтобы посмотреть, о чем там пишут, очень тоненькая этикеточка.

По сроку годности тоже какой-то точной информации дать не могу, указан только срок до которого нужно её использовать, у меня в запасе 13 месяцев, думаю успею.

Упаковка

Тюбик очень лаконичный, чёрный с золотой вставкой и золотой надписью. Мне такие нравятся, пластик не тонкий.

404 оттенок Винтажный розовый

В остальном обычная помада)

Что меня в ней привлекло, это очень красивый оттенок и текстура.

Когда я покупала, то протестировал много помад белорусских производителей, на руке, но эта была похожа на помаду из какой-то дорогой люксовой косметики. Настолько она приятно ложилась, не плешивила. Поэтому сразу ушла в корзинку с покупкам)

Свотч помады Витекс на руке

Текстура помады не матовая и не глянцевая, что-то среднее, она отлично наносится на губы и достаточно комфорта в носке. Увлажняет губы очень хорошо, стойкость 2-3 часа, потом нужно обновлять. Ещё у неё очень приятный запах, не могу охарактеризовать его каким-то одним словом))

Оттенок 404 мой фаворит! Очень красивый бежево-песочный оттенок, настоящий нюд.

Помада Витекс 3D объем Luxary на губах

А теперь про объем)) я какого-то дополнительного объёма не заметила, да, в принципе мне он и не нужен. Думаю это просто красивое название, да и только. Но в остальном помада очень хорошая, я довольна этой покупкой на все 100%.

Вывод таков - помада от Витекс 3D объем Luxary отличный повседневный вариант помады. Я однозначно попробую ещё какой-то оттенок, и вам советую

Достоинства
  • Мягкая и нежная тектсура
  • Хорошее увлажнение
Ninell_Kрекомендует
29.08.2021
Красиво!
30.08.2021
Цвет Вам очень идёт.
30.08.2021
Зачетный оттенок)
02.09.2021
Цвет очень красивый, не броский!
17.09.2021
Тоже люблю такие оттенки, на каждый день идеально