Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 11:58

Не могу не поделиться с вами своей недавней находке в магазине Белита- помада Amore тон 309.

Белита- помада Amore тон 309.

Уж очень она мне понравилась. Вообще, помады я не люблю, у меня довольно проблематичная форма губ, и мне не хочется ее как то выделять или подчеркивать...так сложилось, что мой максимум-это блеск, еще со школьных времен. Но потом я поняла что даже блески смотряться на моих губах некрасиво, и забросила это дело.

Но времена проходят, и конечно же мне опять захотелось как то подчеркнуть свои губы тоянее то, что у меня есть. Давно искала по отзывам, да и в магазинах нечто бежевое, без розового подтона. Терпеть не могу розовые и фиолетовые оттенки

И я нашла!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Цена 2.5 бел руб (~1$)

Тон 309

Белита- помада Amore тон 309.

Эх, то самое чувство, когда цвет помады во флаконе совпадает с цветом на губах!...Smile

Белита- помада Amore тон 309. Без вспышки

Благодаря наличию в составе Алое Вера, помада очень мягко наносится.

Белита- помада Amore тон 309. Со вспышкой

Не образует никаких полос, комочков и тд.

Имеет естественный блеск и не сушит губы!

Один лишь недостаток я отметила: нестойкость. Также, помада не переживет обед, или даже чай. Придется подкрашивать.

Со вспышкой:

Белита- помада Amore тон 309.

Честно говоря, у меня она и без чая, и без сигарет, на улице держится час от силы. Пока схожу в магазин..домой возвращаюсь- а помады и след простыл:( или она настолько неприметная на моих губах:)

Без вспышки:

Белита- помада Amore тон 309.

Помаду рекомендую! Только если вы готовы смириться с этим недостатком! В остальном, она шикарна!

Спасибо за внимание!

Удачных всем покупок!

Lilya Pulyaрекомендует
25.04.2017
Помада дает эффект влажных губ. Но слабая стойкость - большой минус для меня. Puzzled